Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Трагический инцидент поставил две семьи на путь неизбежного столкновения. В одном доме бушевала ярость, в другом – поселился страх. Чтобы предотвратить кровопролитие, которое могло охватить обе родственные ветви, главы семей приняли решение объединить своих детей узами брака.
Но удастся ли молодым людям преодолеть стену взаимной неприязни? Сможет ли юноша, воспитанный в атмосфере ненависти, принять девушку из враждебного рода? Не станет ли она для него лишь инструментом мести? И кто знает, какие неожиданные повороты уготовила им судьба?
Этот брак по расчёту может либо погасить давнее противостояние, либо разжечь его с новой силой.
Отзывы, 6 отзывов6
не понимаю восторженных отзывов. как выглядят гг неизвестно, секса нет, всё сладко да гладко. семьи ужасные, героиня без характера
Вот и закончилась очередная история от Аеллы. Спасибо за доставленное удовольствие. Мне нравится окончание истории . Жду продолжения. Там ещё три джигита холостых. Думаю Иман и Исхан станут друзьями.
Нет, ну что значит не обращать внимание на ошибки? Ладно, запятые не на месте. Но глаза же колет. Например: "Услышав звонок в дверь тело, окаменело." Это что значит? Тело услышало звонок? Это как?
Надо было написать: "Услышав звонок в дверь, Айлин почувствовала, что её тело окаменело. " Или уж "Услышав звонок в дверь, Айлин окаменела." И таких ляпов полно, к сожалению. Если пишите на русском языке, хорошо бы его знать хотя бы на уровне средней школы.
Аеллочка, мой вам совет: мало произведений именно Кавказского мотива, моего любимого, моей родины. Изучите традиции других национальностей, их ведь очень много на Кавказе, послушайте истории, которые можно положить в основу историй. Я буду ждать их. Ваш стиль речи именно кавказский, для других по-русски неправильный, а мне понятен. Ждём новых историй...
На ошибки не обращаю внимание, в первом отзыве мой улыбчивый смайлик заменили на вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растерянности, не зная, куда идти. Встречаюсь со взглядом одной женщины, мелькает сочувствующая улыбка на ее губах, и она кивает в сторону. Благодарно склоняю голову и иду в указанном направлении. Приходится
протягиваю мужу. Смотреть на него
чём не виноват. Дедушка так решил. – Пусть в аду горит твой дед, – со

