16+
текст

Объем 186 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы беременны! Пошаговый план действий для будущего отца

Мы беременны! Пошаговый план действий для будущего отца

текст
3,8
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суперпопулярная книга для тех, кто собирается стать отцом, особенно в первый раз, и отличным партнером – на всю жизнь. Быть отличным отцом – не значит быть идеальным; это значит быть включенным во все этапы жизни своего малыша. Первый из них – период беременности. Но чтобы быть по-настоящему включенным, необходимо владеть информацией о том, что происходит с мамой и ребенком в эти 9 месяцев. В книге вы найдете: – подробные сведения о каждой неделе беременности: что чувствует будущая мама, чем ей помочь; – описание того, как развивается малыш с каждой неделей; – советы, как преуспеть в качестве будущих родителей: что купить, что сделать заранее, как выбрать роддом; – идеи, как разнообразить ваш досуг, чтобы сохранить и укрепить отношения, сделать ожидание малыша счастливым временем для обоих. Для кого эта книга Для мужчин, которые собираются стать отцами и не хотят оставаться в стороне. Для женщин, которые хотят, чтобы будущий папа принимал активное участие во всех этапах жизни малыша. На русском языке публикуется впервые.

Не скажу что автор вытянул из разряда футуризма но хочется же конечно верить, что так сможет каждый. Это и понятно автор пытается донести о том как это должно быть, это норма. мало кто знает из молодых семей и половины того что описал автор. По этому я бы рекомендовал ознакомление с данным произведением в местах планирования семьи, что бы до рождения новой жизни люди понимали с чего начинать и к чему стремиться. Автор заслуживает уважение за такой труд.

Полезно! Добавлю только лишь, что не все к сожалению возможно в рамках ограниченного бюджета отдельной семьи и страны с олтичным уровнем развития и благосостояния, особенно в период санкций и дефицита.

Идея хорошая, исполнение не очень, полезных идей на книгу не так много. В основном повторение одного и того же. Все это можно уместить в небольшую сатью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суперпопулярная книга для тех, кто собирается стать отцом, особенно в первый раз, и отличным партнером – на всю жизнь.

Быть отличным отцом – не значит быть идеальным; это значит быть включенным во все этапы жизни своего малыша. Первый из них – период беременности. Но чтобы быть по-настоящему включенным, необходимо владеть информацией о том, что происходит с мамой и ребенком в эти 9 месяцев.

В книге вы найдете:

– подробные сведения о каждой неделе беременности: что чувствует будущая мама, чем ей помочь;

– описание того, как развивается малыш с каждой неделей;

– советы, как преуспеть в качестве будущих родителей: что купить, что сделать заранее, как выбрать роддом;

– идеи, как разнообразить ваш досуг, чтобы сохранить и укрепить отношения, сделать ожидание малыша счастливым временем для обоих.

Для кого эта книга

Для мужчин, которые собираются стать отцами и не хотят оставаться в стороне.

Для женщин, которые хотят, чтобы будущий папа принимал активное участие во всех этапах жизни малыша.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Адриана Калпа «Мы беременны! Пошаговый план действий для будущего отца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
186 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
9785001954378
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip