Отзывы на книгу «Будет больно», страница 4

Первый раз оставляю отзыв. Книга очень понравилась – написано легко, с юмором, при этом заставляет задуматься. Поняла после нее, что не только в России есть проблемы с медициной

на протяжении чтения действительно не переставала удивляться сколько общего у наших и британских врачей. Еще долго буду обдумывать прочитанное.

Если во Вселенной есть справедливость – для врачей должен быть отдельный рай!

Спасибо Настоящим Врачам за их тяжелый труд. А также людям, которые это могут оценить (ведь многие не осознают насколько он тяжёлый!) и хотя бы сказать большое человеческое спасибо.

Юмора в этой книге практически нет. Разве что немного сарказма и несколько плоских шуток. Вся книга это сплошное депрессивное нытье автора о том как ему тяжело, как работа отнимает свободное время и личную жизнь. Все медицинские случаи и пациенты описаны наспех и поверхностно. Много трагизма в конце, что напрочь перечеркивает крохи юмора и всё впечатление от книги. В общесоциальном смысле это произведение слишком демотивирует и даже обесценивает работу медиков. Из плюсов могу назвать доступную для немедиков расшифровку терминологии, благодаря чему читается легко и быстро.

Хорошо написано, местами очень смешно. Люблю читать медицинские романы и этот не разочаровал. Не сомневайтесь, получите гарантированное удовольствие!

Даже не рассчитывала, что такие медицинские заметки могут завязаться в интересный сюжет. Читать всем! Особенно может зайти фанатам «Доктора Хауса» и прочих «Интернов». Но, как всегда, книга круче.

Одна из лучших книг, которые я читала! Изумительный юмор и гипертрогательные очерки, притом поучительные с этической точки зрения

Великолепная остроумная, смешная и очень грустная книга. Я получила огромное удовольствие от прочтения.

Рекомендую, если вам интересна медицина, и если интересно посмотреть на профессию глазами очевидца

будет больно – отличная книга. прочла с удовольствием. написана достойно, глубоко, достаточно тонко чувствующим человеком. не жаль времени на прочтение. книга произвела впечатление

Читается на одном дыхании. После прочтения глубоко понимаешь, насколько нереально сложная работа врача-хирурга. Полезно для прочтения всем. На всем протяжении книги очень много смешных моментов. Давно так не смеялась.

очень Крутая книга. шикарное чувство юмора. т очень правдивый текст. интересно было немного узнать мир с этой стороны. как с т.з. человека, так и работника,так и англичанина.

06 октября 2018
978-5-04-091575-0