Отзывы на книгу «Будет больно», страница 2

Очень грустная книга. Видно что автору очень больно и он искренне переживает . Я бы хотела лечится у такого врача. Советую прочитать всем.

Прекрасная книга и очень хороший стиль написания!

Любой врач, вне зависимости от его специализации, прочитав эту книгу, увидит себя в той или иной ситуации. Мы все проживали, проживаем и, те кто остаются в практической медицине, будут проживать и дальше все эти моменты, когда ты на острие ножа или на краю пропости и именно от тебя и твоих действий зависит судьба и жизнь Человека!!!

Рекомендую к прочтению эту книгу как медикам, так и людям, которые далеки от медицины, так как после после неё для каждого откроется новый взгляд на Врача, его работу и жизнь, что в большинстве случаев становится одним и тем же!!!

Интересная книга. Своеобразная система британского здравоохранения, преподавания. Акушерство – везде особая специальность, где отвечать приходится за двоих (или больше). Можно понять человека,который этого посто выдержать не смог. Юмор? ну да, тонкий, английский… Писатель получился хороший, не хуже, но, возможно, и лучше акушера.

Откровенная, теплая книга, несмотря на множество нелицеприятного, что в ней описано – начиная от особенностей различных заболеваний, заканчивая спецификой бюрократической системы Национальной системы здравоохранения Великобритании.

Книга о медицине без прикрас. Легко, живо написана. Юмор автора иногда заставляет смеятся в голос. Медицинские будни со всей их рутиной, курьезом и сложностями.

Это та книга, которую читаешь взахлёб, пренебрегая сном. Книга об обратной стороне медицины. Помогает другим взглядом оценить врачей и весь медперсонал. Концовка Книги драматическая и печальная. Я думаю, неплохо было бы эту книгу прочитать всем, кто планирует поступать в медицинский вуз, чтобы сделать по-настоящему осознанный выбор.

Замечательная книга, как и все книги этой серии. Прочитала взахлеб. Рекомендую всем, кто хоть немного интересуется «медицинской» темой. Узнала много нового.

Великолепная книга. Искрометный юмор, любовь к такой нужной и такой трудной профессии. Не могла оторваться, читается на одном дыхании. Советую прочесть всем- и врачам и пациентам.

Книга прикольная, много интересных, поучительных и смешных историй. Еще один взгляд на медицину. Единственный момент, который не понравился – чересчур много нытья. Но прочитать стоит.

эта книга читается на одном дыхании ,как хороший сериал ,словно продолжение «клиники».когда понимаешь,что повествование подходит к концу думаешь уже что бы дальше такого почитать , чтобы зацепило. советую всем к прочтению

06 октября 2018
978-5-04-091575-0