16+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2014 год

16+

ЭКОМЯСО собственного производства. Как избежать ошибок и сэкономить время и деньги. Птица, кролик, коза, овца, свинья

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга – персональный консультант фермера, который поможет избежать ошибок и сэкономить время и деньги. Как гуманно убить домашнюю птицу, кролика, овцу, козу, свинью. Как правильно ощипать или снять шкуру, разделать тушу, разрубить и разделить на товарные и порционные куски, упаковать и хранить. Какие инструменты наиболее удобны для выполнения той или иной манипуляции. Сколько мясо должно созревать и какие химические процессы в мясе происходят в это время. Как организовать рабочее пространство и обеспечить санитарную безопасность и многое-многое другое. Адам Данфорт – признанный эксперт по мясу в США, имеет профессиональное образование, многолетний опыт работы мясником в компаниях, специализирующихся на производстве мяса премиум-класса. Проводит обучающие семинары для фермеров в ведущих сельскохозяйственных учебных заведениях США. Адам также работает с индивидуальными фермерами, которые выращивают мясо не на продажу, а только для своей семьи, и он отлично знает нужды таких фермеров, особенно тех, кто собирается убить животное в первый раз. Книга – победитель престижной премии фонда Джеймса Беарда (США) в номинации «Обучающие пособия».

Отличная книга! Советую всем к прочтению, кто интересуется мясом и хочет понять, как с ним работать. Все очень четко проиллюстрировано и максимально доступно написано. Жаль, что нет Книги этого же автора по говядине на русском языке…

Хорошая книга для людей которые ничего не смыслят в животноводстве, но хотят им заняться. Но и для опытных найдется теоретическая информация которую они наверняка еще не знали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга – персональный консультант фермера, который поможет избежать ошибок и сэкономить время и деньги.

Как гуманно убить домашнюю птицу, кролика, овцу, козу, свинью. Как правильно ощипать или снять шкуру, разделать тушу, разрубить и разделить на товарные и порционные куски, упаковать и хранить. Какие инструменты наиболее удобны для выполнения той или иной манипуляции. Сколько мясо должно созревать и какие химические процессы в мясе происходят в это время. Как организовать рабочее пространство и обеспечить санитарную безопасность и многое-многое другое.

Адам Данфорт – признанный эксперт по мясу в США, имеет профессиональное образование, многолетний опыт работы мясником в компаниях, специализирующихся на производстве мяса премиум-класса. Проводит обучающие семинары для фермеров в ведущих сельскохозяйственных учебных заведениях США.

Адам также работает с индивидуальными фермерами, которые выращивают мясо не на продажу, а только для своей семьи, и он отлично знает нужды таких фермеров, особенно тех, кто собирается убить животное в первый раз.

Книга – победитель престижной премии фонда Джеймса Беарда (США) в номинации «Обучающие пособия».

Книга Адама Данфорта «ЭКОМЯСО собственного производства. Как избежать ошибок и сэкономить время и деньги. Птица, кролик, коза, овца, свинья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-699-78758-6
Общий размер:
104 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf