18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная моего брата

Истинная моего брата

текст
4,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.Содержит нецензурную брань.

Очень трогательная книга. Я в восторге. Желаю ещё таких же изумительных, троготельных, восхитительны и не повторимых книг.

Интересная книга на один раз. Немного примитивная, но помогает расслабиться и отвлечься.

Про оборотней читала поинтереснее

Хорошая сказка,чтоб скрасить вечерок с кружкой горячего чая)Приятно читать,теплые чувства в книге,без какой-либо резкости.

Благодарю за книгу. Интересный сюжет, читается легко и быстро. Начала читать на бесплатном ресурсе и не смогла удержаться купила продолжение. Не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ады Раевской «Истинная моего брата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip