18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Истинная моего брата

Истинная моего брата

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.Содержит нецензурную брань.

Книга прекрасная)) очень неожиданное, нестандартное начало, описание яркое. Спасибо автору) Рекомендую однозначно, не отказалась бы и фильм такой посмотреть)

Слишком поверхностно. Как будто пропущенные главы, черновик, а не книга. Много событий, но мало сути. Переход от просто знакомых к отношениям между влюблёнными произошло не пойми как.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ады Раевской «Истинная моего брата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор, Роман Гусаров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip