12+
текст

Объем 277 страниц

2022 год

12+

Иди в… пентхаус

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что отличает собственника агентства недвижимости от начинающего брокера? Только пройденный путь. Основатель агентства One Moscow Александр Кузин считает, что такой путь может пройти каждый. Не имеет значения, в каком городе вы родились и сколько зарабатываете, – важно, к какому доходу вы стремитесь, каких условий жизни хотите для себя и своей семьи, а главное – сколько усилий готовы приложить для достижения цели. Сфера недвижимости дает безграничный простор для роста. Вы можете начать с нуля и за несколько лет сделать головокружительную карьеру. В книге Александр на своем примере рассказывает, благодаря чему это возможно. Делится эффективными инструментами, откровенно говорит о цифрах, победах, провалах и сделанных на их основе выводах. Все это дает вам возможность пройти свой путь быстрее и стать востребованным профессионалом на рынке недвижимости. Книга будет полезна: • тем, кто уже выбрал сферу недвижимости для профессионального развития; • тем, кто хочет увидеть, что скрывается за работой брокера и как выглядит рынок недвижимости изнутри; • тем, кто ищет по-настоящему прибыльную сферу деятельности.

Жанры и теги

Ух, прочитал книгу на одном дыхании.


Браво, Александр!


Читать истории людей интересно. Наглядно видишь какой путь прошел человек, чтобы получить тот результат, который есть сейчас.


Больше всего импонирует – подход к делу. Не просто: запусти рекламу, сходи на расклейку и жди чуда, а через труд и развитие в этой сфере. К сожалению, на рынке недвижимости сейчас такой подход большая редкость.


Я перечислю основные навыки, которые описывает автор в книге. Это мастхэв для каждого агента:

Навык ведения переговоров. От звонка до закрытия сделки

Навык ежедневного поиска клиентов

Навык проведения показа объекта недвижимости покупателю

Инструменты для продажи недвижимости

Рост брокера из сегмента в сегмент без надрыва и кассовых разрывов

Тонкой нитью можно увидеть среди строк противоядия от аритмии агента, с которой по сей день борются многие РОПы в агентствах.


Кроме истории автора интересно читать комментарии других участников рынка недвижимости. За многими я слежу на YouTube. Такой ход показывает картину рынка недвижимости со всех граней.


Спасибо, вам, Александр! Это большой путь и вы достойны высоких результатов в игре в высшей лиге.

Книга оказалась захватывающей как для начинающих, так и для опытных брокеров. Увлекательный взгляд изнутри агентства по недвижимости придал ей уникальный шарм. Рекомендую всем, кто стремится погрузиться в мир недвижимости и расширить свой профессиональный горизонт.

Очень информативно и интересно написано. Спасибо за знакомство с Вашей судьбой. надеюсь что Ваша история поможет мне в будущем!

Практически ничего не рассказано о жизни и работе One Moscow. Оценка поставлена исходя из сравнения с подобными книгами: Доставляя счастье, Путь одного Олега, Путь одного агентства и тп.

Довольно интересная книга. Автор рассказывает о своем пути и делится опытом. Очень много полезных советов и книга мотивирует к действию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что отличает собственника агентства недвижимости от начинающего брокера?

Только пройденный путь.

Основатель агентства One Moscow Александр Кузин считает, что такой путь может пройти каждый. Не имеет значения, в каком городе вы родились и сколько зарабатываете, – важно, к какому доходу вы стремитесь, каких условий жизни хотите для себя и своей семьи, а главное – сколько усилий готовы приложить для достижения цели.

Сфера недвижимости дает безграничный простор для роста. Вы можете начать с нуля и за несколько лет сделать головокружительную карьеру. В книге Александр на своем примере рассказывает, благодаря чему это возможно. Делится эффективными инструментами, откровенно говорит о цифрах, победах, провалах и сделанных на их основе выводах. Все это дает вам возможность пройти свой путь быстрее и стать востребованным профессионалом на рынке недвижимости.

Книга будет полезна:

• тем, кто уже выбрал сферу недвижимости для профессионального развития;

• тем, кто хочет увидеть, что скрывается за работой брокера и как выглядит рынок недвижимости изнутри;

• тем, кто ищет по-настоящему прибыльную сферу деятельности.

Книга Александра Кузина «Иди в… пентхаус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
277 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-16-7
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip