Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2022 год

0+

Антимутагенное и регуляторное действие пробиотиков.

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
435 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В основу работы положена диссертация Е. В. Праздновой «Антимутагенное действие пробиотиков как основа их биологического эффекта» на соискание степени доктора наук. Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках госзадания (Южный федеральный университет, проект № 0852-2020-0029). Рассматривается взаимодействие пробиотиков с животными-хозяевами, в том числе влияние на экспрессию генов и на степень мутагенеза в митохондриях.Предназначена для студентов и специалистов в области микробиологии, генетики, медицины, ветеринарии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу работы положена диссертация Е. В. Праздновой «Антимутагенное действие пробиотиков как основа их биологического эффекта» на соискание степени доктора наук. Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках госзадания (Южный федеральный университет, проект № 0852-2020-0029). Рассматривается взаимодействие пробиотиков с животными-хозяевами, в том числе влияние на экспрессию генов и на степень мутагенеза в митохондриях.

Предназначена для студентов и специалистов в области микробиологии, генетики, медицины, ветеринарии.

Книга М. С. Мазанко, Е. В. Праздновой и др. «Антимутагенное и регуляторное действие пробиотиков.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-9275-4104-1
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
292