Отзывы на книгу «Продай себя», страница 9

Полезная!

Эта книга сейчас актуальна для миллионов россиян, так как наше общество уже готово к большим переменам и каждый человек в той или иной степени стремиться к своему личному успеху. Эту книгу, я вам признаюсь, прочитала на одном дыхании, настолько все интересно и доступно написано. Особенно рекомендую книгу Донцова молодым людям, которые ищут себя и желают добиться успеха.

Рекомендую!

Александр Донской – личность интересная, поэтому его автобиографическую книгу выбрал для прочтения не раздумывая. И не пожалел, ведь это кладезь полезной информации для молодых людей, которые хотят добиться успеха в жизни. Я не собираюсь стать олигархом или политиком, но я хочу уважать себя, эта книга как раз об этом, хорошо мотивирует. Читается легко!

Мне понравилось!

Добрый день! Когда прочитал эту книгу, то действительно она мне помогла жить. Я стал лучше относиться к жизни и все у меня начало получатись. Я открыл свой маленький биздес и дальше надеюсь он превратится в большой. Также у меня начали появляться успехи в личной жизни, хотя вообще не шло, а нужно. Очень рад, что прочитал эту книгу, она помогла мне во всем))) )

Понравилась

Книга Донского «Продай себя» написана простым языком и там много правильных вещей описано с точки зрения личного опыта автора. Читая эту книгу, мы начинаем больше узнавать самого Александра и как он шел к своей известности и успеху. Книга и правда мотивирует,заставляет серьезно задуматься, что нужно достигать своих целей и не сидеть сложа руки, а работать.

Книга успешного человека!

Очень интересно было прочитать книгу автора, который ранее владел крупнейшей сетью супермаркетов и был мэром Архангельска. На протяжении всего чтения чувствовалось, что Александр прям от души делиться своим жизненным опытом. Мне понравилось, что в конце каждой главы автор задавал для читатели вопросы. Вот честно, не пропустила ни один вопрос и пыталась дать ответы. Всегда нравились книги написанные успешными людьми, но « Продай себя» прям в душу запала. Поставила ее на видное место на полочке и обязательно еще раз перечитаю.

По книге

Для рыночной экономики это вполне типичное явление, ведь сколько раз наблюдал картину – специалисты высочайшего класса пашут за гроши, а дятлы огребают неплохие деньги особо не утруждаясь. Проблема продажи себя очень распространена и те стереотипы поведения, что описаны и подсказаны в книге явно увеличивают рыночную стоимость каждого читателя этой книги, прочел стал дороже.

25 мая 2016
978-5-699-86982-4