16+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2009 год

16+

Отопление дома. Расчет и монтаж систем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Автор книги в доходчивой форме ознакомит читателя с существующими схемами отопительных контуров, расскажет, как рассчитать необходимую мощность радиаторов, как провести грамотный монтаж системы отопления.В книге подробно освещены и другие вопросы, ответы на которые надо знать при решении задачи отопления своего жилища.

Обязательно к прочтению! Люди даже не задумываются об альтернативных источниках отопления, например геотермальном. И хоть технология дорогая в монтаже, но вместе с существующими источниками гарантирует значительную экономию семейных бюджетов. Благодаря же изложенным знаниям в книге возможно самостоятельно спроектировать систему отопления своего дома!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги в доходчивой форме ознакомит читателя с существующими схемами отопительных контуров, расскажет, как рассчитать необходимую мощность радиаторов, как провести грамотный монтаж системы отопления.

В книге подробно освещены и другие вопросы, ответы на которые надо знать при решении задачи отопления своего жилища.

Книга А. А. Савельева «Отопление дома. Расчет и монтаж систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-93642-172-3
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
Формат скачивания:
pdf