Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

0+

Фармацевтическая химия. Журнал документации (рабочая тетрадь № 2) для студентов III курса очного обучения. 6 семестр. Учебное пособие для вузов

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 294 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал документации (рабочая тетрадь № 2) разработан с учетом требований к качеству фармацевтических субстанций действующей Государственной фармакопеи в качестве приложения к циклу лабораторных и практических занятий по фармацевтической химии для студентов III курса очного обучения (6 семестр).Содержит бланки документов, необходимые для практических занятий, индивидуальные задания для выполнения расчетных заданий на практических занятиях и в процессе самоподготовки, необходимые справочные материалы, вопросы и рекомендуемую литературу для подготовки к коллоквиумам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал документации (рабочая тетрадь № 2) разработан с учетом требований к качеству фармацевтических субстанций действующей Государственной фармакопеи в качестве приложения к циклу лабораторных и практических занятий по фармацевтической химии для студентов III курса очного обучения (6 семестр).

Содержит бланки документов, необходимые для практических занятий, индивидуальные задания для выполнения расчетных заданий на практических занятиях и в процессе самоподготовки, необходимые справочные материалы, вопросы и рекомендуемую литературу для подготовки к коллоквиумам.

Книга «Фармацевтическая химия. Журнал документации (рабочая тетрадь № 2) для студентов III курса очного обучения. 6 семестр. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-507-46073-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ