Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2022 год

0+

Всеобщая история. Новое время. 9 класс

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник продолжает линию учебно-методических комплексов по всеобщей истории серии «Сферы». Издание подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и Примерной основной образовательной программы основного общего образования. В учебнике показана специфика XIX в. как века перехода от традиционного аграрного общества к индустриальному. Данное издание всесторонне освещает историю Нового времени, влияние модернизации на все сферы жизни общества и государства – экономику, политику, культуру, а также на взаимоотношения между Западом и Востоком. Учащиеся узнают об истоках многих современных процессов и явлений, что поможет им лучше понять их суть.Использование тренажёра, экзаменатора позволит лучше усвоить материал курса, развить навыки самостоятельной работы, значительно расширить знания о XIX в. и применить полученную информацию при подготовке творческих работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник продолжает линию учебно-методических комплексов по всеобщей истории серии «Сферы». Издание подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и Примерной основной образовательной программы основного общего образования. В учебнике показана специфика XIX в. как века перехода от традиционного аграрного общества к индустриальному. Данное издание всесторонне освещает историю Нового времени, влияние модернизации на все сферы жизни общества и государства – экономику, политику, культуру, а также на взаимоотношения между Западом и Востоком. Учащиеся узнают об истоках многих современных процессов и явлений, что поможет им лучше понять их суть.

Использование тренажёра, экзаменатора позволит лучше усвоить материал курса, развить навыки самостоятельной работы, значительно расширить знания о XIX в. и применить полученную информацию при подготовке творческих работ.

Книга Д. Ю. Бовыкина «Всеобщая история. Новое время. 9 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-09-101156-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
113
С этой книгой читают