0+
текст
PDF

Объем 291 страница

2020 год

0+

Товары для строительства, отделки и оборудования помещений. Лабораторный практикум

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Практикум предназначен для углубленного изучения потребительских свойств и ассортимента строительных и мебельных товаров, ковров и изделий народных художественных промыслов; для овладения навыками идентификационной экспертизы, экспертизы товарных видов и разновидностей на соответствие заявленным потребностям.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки “Товароведение” и “Торговое дело”, преподавателей, а также работников торговых предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум предназначен для углубленного изучения потребительских свойств и ассортимента строительных и мебельных товаров, ковров и изделий народных художественных промыслов; для овладения навыками идентификационной экспертизы, экспертизы товарных видов и разновидностей на соответствие заявленным потребностям.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки “Товароведение” и “Торговое дело”, преподавателей, а также работников торговых предприятий.

Книга Ф. А. Петрища, М. А. Черной и др. «Товары для строительства, отделки и оборудования помещений. Лабораторный практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-394-03700-9
Общий размер:
921 КБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают