Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 550 страниц

2021 год

12+

Испанско-русский юридический словарь

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Испанско-русский юридический словарь содержит около 25000 слов и наиболее полно отражает юридическую, судебную, финансовую терминологию, а также терминологию банковского и страхового дела. Подробно освещает вопросы законодательства, торговли, транспорта и международных экономических отношений.Предназначен для специалистов, переводчиков, преподавателей и студентов юридических и языковых вузов, а также для всех, интересующихся данной тематикой.

Для меня лично словарь оказался прекрасной, неожиданной рождественской находкой, доставившей мне удовольствие с самых первых строк. Попробую пообщаться с Автором, т.к печатная версия здорово помогла бы моим не самым юным глазам. Хотя онлайн версия отличное подспорье в дороге

Mikhail Butkovskiy,

Спасибо за добрые слова, но увы, с печатной версией помочь не могу, мои авторские экземпляры разошлись, а есть ли в России они сейчас в книжных - не ведаю, сам, видите, ищу для коллеги электронную версию.

Всего доброго,

А.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Испанско-русский юридический словарь содержит около 25000 слов и наиболее полно отражает юридическую, судебную, финансовую терминологию, а также терминологию банковского и страхового дела. Подробно освещает вопросы законодательства, торговли, транспорта и международных экономических отношений.

Предназначен для специалистов, переводчиков, преподавателей и студентов юридических и языковых вузов, а также для всех, интересующихся данной тематикой.

Книга А. П. Скурихина «Испанско-русский юридический словарь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр.
ISBN:
978-5-09-086425-1
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
550
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»