16+
текст

Объем 25 страниц

2022 год

16+

Они наблюдают

текст

Автор

О книге

Мирон не помнит о себе ничего, кроме имени: однажды он приходит в себя на полу пустой комнаты, расположенной внутри загадочного дома-лабиринта. Как он здесь оказался? Кто построил этот дом? И чего боятся его обитатели, скрывающиеся в других комнатах? Мирон начинает поиск ответов, следуя подсказкам таинственной девушки.В мистическом рассказе «Они наблюдают» реальность и вымысел, переплетаясь самым невероятным образом, приводят к шокирующей развязке, которая особенно порадует любителей неожиданных финалов.

Не задушнили. сохранили маленький хрон. Краткое изложение которое впитается быстро. Доступные образы для понимания. Сюжет неплохой. Хорошая работа.

Мне очень понравился рассказ, было интересно читать. Хотя он и не большой, но написан хорошо. Ничего не скомкано. Развязка интересно продумана.

Спасибо за хороший конец! =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мирон не помнит о себе ничего, кроме имени: однажды он приходит в себя на полу пустой комнаты, расположенной внутри загадочного дома-лабиринта. Как он здесь оказался? Кто построил этот дом? И чего боятся его обитатели, скрывающиеся в других комнатах? Мирон начинает поиск ответов, следуя подсказкам таинственной девушки.

В мистическом рассказе «Они наблюдают» реальность и вымысел, переплетаясь самым невероятным образом, приводят к шокирующей развязке, которая особенно порадует любителей неожиданных финалов.

Книга А. Норди «Они наблюдают» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip