16+
текст

Объем 489 страниц

2019 год

16+

Между Фонтанкой и Обводным каналом южнее Невского

Авторский путеводитель
текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Перед вами третья книга популярного путеводителя по Петербургу. На ее страницах собраны краткие сведения о зданиях и памятниках центральной части города, а также множество занимательных историй, связанных с тем или иным архитектурным объектом. Вы хотите знать, кто и когда построил дом, который обратил на себя ваше внимание, что интересного в этом доме произошло, кто в нем жил? Если у вас нет времени на изучение подробной краеведческой и исторической литературы, то вы – наш читатель. Краткость изложения при максимальной информативности – наш девиз. Берите книгу с собой и отправляйтесь на прогулку по улицам Северной столицы.

Очень интересный путеводитель по району, насыщенному различными историческими событиями. Информация есть по каждому дому, иногда это подробный рассказ, иногда просто указание на дату постройки и архитектора здания. Думаю, книга достаточно полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами третья книга популярного путеводителя по Петербургу. На ее страницах собраны краткие сведения о зданиях и памятниках центральной части города, а также множество занимательных историй, связанных с тем или иным архитектурным объектом.

Вы хотите знать, кто и когда построил дом, который обратил на себя ваше внимание, что интересного в этом доме произошло, кто в нем жил? Если у вас нет времени на изучение подробной краеведческой и исторической литературы, то вы – наш читатель. Краткость изложения при максимальной информативности – наш девиз. Берите книгу с собой и отправляйтесь на прогулку по улицам Северной столицы.

Книга А. Н. Агеева, С. А. Агеева и др. «Между Фонтанкой и Обводным каналом южнее Невского» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
489 стр. 216 иллюстраций
ISBN:
978-5-8370-0735-4
Правообладатель:
Издательство К.Тублина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip