0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2012 год

0+

Основы конструкции современного автомобиля

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга является учебным пособием для студентов технических специальностей автомобильных вузов при изучении курса «Основы конструкции автомобиля», может быть использована для курса «Техника транспорта» при подготовке экономистов и менеджеров автомобильного профиля в вузах и в системе среднего профессионального образования, а также может быть полезна всем, кто интересуется конструкцией современных автомобилей.Рекомендовано УМО вузов РФ Минобрнауки России по образованию в области транспортных машин и транспортно-технических комплексов в качестве учебного пособия для студентов ВУЗов, обучающихся по направлениям: 190109−Наземные транспортно-технологические средства, 190600−Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

В доступной форме изложена конструкция современных автомобилей. При этом весь материал насыщенный цветными иллюстрациями, которые очень хорошо помогают разобраться с устройством и принципом работы всех узлов и агрегатов автомобиля.

Понравилось, что книга начинается с истории развития автомобиля и объяснения для чего он вообще создавался, затем уже авторы переходят непосредственно к устройству, причём иллюстрации действительно хорошие, присутствует как наглядное изображение деталей (какими бы мы их увидели), так и их схематические изображения, даны хорошие комментарии. Много диаграмм и схем. На самом деле это лучшая книга по устройству автомобиля, которая когда-либо была у меня, материал даётся от простого к сложному и подкрепляется качественными изображениями, в книгах подобного типа обычно страдают чёрно-белые чертежами, которые понятны далеко не всем, это и учебник В.И Карагодина и учебники прочих авторов учебных заведений. Книга сгодится для написания рефератов.

Интересная книга, даже если ты не сильно разбираешься все написано доступным языком, мне как человеку изучающему автомобили было очень просто читать, спасибо!

На мой скромный взгляд книга великолепна. Буквально за пару дней удалось пускай и не досконально, но достаточно глубоко узнать типовое строение узлов автомобилей и многое другое, до этого знаний в технике данного рода не было от слова совсем, поэтому советую к прочтению даже людям без базовых знаний все разбирается на пальцах и с графикой !

Просто великолепная книга, все подробно и в картинках описано, показано и нарисовано в виде схем, описаны все основные и не основные детали автомобиля, спасибо, эта книга займёт очень важное место в моей библиотеке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является учебным пособием для студентов технических специальностей автомобильных вузов при изучении курса «Основы конструкции автомобиля», может быть использована для курса «Техника транспорта» при подготовке экономистов и менеджеров автомобильного профиля в вузах и в системе среднего профессионального образования, а также может быть полезна всем, кто интересуется конструкцией современных автомобилей.

Рекомендовано УМО вузов РФ Минобрнауки России по образованию в области транспортных машин и транспортно-технических комплексов в качестве учебного пособия для студентов ВУЗов, обучающихся по направлениям: 190109−Наземные транспортно-технологические средства, 190600−Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Книга Александра Попова, П. Н. Клюкина и др. «Основы конструкции современного автомобиля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-903813-06-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf