Отзывы на книгу «Вечные ответы», страница 5

Leksi_l

#некнижныйблогер Цитата: "Веды утверждают, что все души индивидуальны-нет двух одинаковых. Именно из индивидуальности рождается потребность в выстраивании взаимоотношений с другими".

Впечатление: Книга попалась для чтения с чьих-то рекомендаций. По сути она небольшая и дает базовое, ведическое представление на глобальные вопросы (кто я? в чем смысл жизни? есть ли жизнь после смерти? и тому подобное).

О чем книга: В основном все знания даны на базе ведического знания, что очень интересно, но очень понравилось, что в книги много цитат из библии, корона, торы. В тоже время нет навязывания и утверждения, что только одни знания истинны, а остальные-нет. Также в книге есть приложения, по питанию, молитвам, медитациями, такие небольшие "костыли", для тех, кто хотел начать что-то делать, но информации не было. Книга будет интересна для тех, кто начал изучение ведического знания или себя.

Читать\не читать: читать

yunglev
Очень ненавязчиво доносится информация о ведических истинах, ёмко даются ответы на вопросы, на которые, казалось бы, дать ответ невозможно. После прочтения книги заметил изменения восприятия мира в положительную сторону. Советую к прочтению.

Очень понравились иллюстрации. Великолепное чувство юмора автора выразилось и в тексте и в иллюстрациях. Это помимо философской части: автор умудрился в одной книге описать духовный путь простыми словами. Низкий поклон.

Когда задаешься вопросом о смысле своего пребывания здесь, то начинаешь изучать много литературы на данную тематику, эту книгу «Вечные Ответы», мне посоветовали друзья, которые уже ее читали. Книга достойная, ёмко описано всё, и смысл жизни, и предназначение, после прочтения появляется чувство уверенности в своей цели, понимаешь и осознаешь всё что ты делаешь.

Рекомендую тем, кто ищет себя!

Надеюсь,что эта книга встретится на пути многим людям,поскольку польза ее очевидна-так или иначе,возникают мысли,вопросы,желания,связанные с душой

Мягко и ненавязчиво, с легким юморком, под видом поисков ответов на вечные вопросы, автор предлагает читателю примкнуть к новоиндуистской секте – кришнаитам, о чем в конце книги не скрывая и пишет. Словесные манипуляции, логические ошибки в рассуждениях и банальные цитаты – вот и все, что предлагается в качестве «вечных ответов». Словом обычная завуалированная проповедь сектанского проповедника по вербовке новых адептов. Читать всем, кто хочет «промыть» себе мозги.

01 мая 2015
2015