Отзывы на книгу «Вечные ответы», страница 3

Одна из лучших, должна быть у каждого) Помогла мне стать осознаннее, ближе к Богу

Пока читаешь чувствуешь гуну благости, и эти знания сподвигают быть более духовным

Величайшая книга!!! Кто мы и для чего мы здесь? Книга даёт четкие ответы на эти вопросы

Очень последовательный стиль изложения.

Рекомендую

Книга очень авторитетная, в ней изложены знания, которые меняют жизнь! Также она написана очень простым и доступным языком, очень практико-ориентирована.

отличная книга! спасибо автору. читается на одном дыхании! очень рекомендую! действительно забываем о душевном, все о материальном печемся,

Отличная книга для получения базовых знаний, читается на одном дыхании, рекомендую, очень понравилась, даёт понимание о жизни.

Прочитала взахлёб! Рекомендую всем, кто хочет понять как улучшить свою жизнь, всем кто хочет погрузиться в душевное спокойствие. Всем кто ищет знания!

Раскрывает все основы, главная информация о ведических писаниях, также дополняет дополнительную литературу. Отличная книга

Это замечательная книга, которая дает возможность своими знаниями и направлению к знаниям рассеять мой туман в голове, и снова понять Кто Я и найти ответы на вечные вопросы, это нужно прочитать всему человечеству, суперская круть

Это чудесная книга!!

Которая совмещает в себе авторитетную мысль востока, практичность применения материала, невероятную глубину, духовность, Бога и легкость чтения

Замечательная книга. Где подробно разбираются ответы на самые сокровенные вопросы. Рекомендую прочесть эту книгу для саморазвития.

01 мая 2015
2015