Отзывы на книгу «Вечные ответы», страница 2

Мне совсем не близки и совершенно новы все эти индийские писания и боги, на какой то момент, хотел бросить книгу, но дочитал и очень этому рад, спасибо автору

Книга позволяет задуматься о своей жизни и содержит простые практические советы по её изменению. Если Вы хотите изменить свою жизнь или какие-то сферы жизни к лучшему, обязательно прочитайте эту книгу.

Автор забыл предупредить, что после прочтения книги произойдет выброс из матрицы! Надо же было мне взять и прочесть. Прощай матрица! Я уже не твой Нео!!! Хари Кришна!

Благодарю провидение и всех причастных к тому, что эта глубочайшая книга нашла меня.

Это несомненно книга меняющая жизнь, проводник в мир истинного знания.

хорошая емкая выдержка вед, от нее уже отталкиваться в детали всего через первоисточники и интерпретации разных гуру, для меня так супер

Эта книга для тех, кто давно в поиске ответов и истины. Она дает базовые знания и структуру. Много стало наконец-то понятным и простым. Это не просто книга, а пособие по транформации судьбы. Я читала её долго, перечитывая, смотрела лекции О. Торсунова, В. Древс, М. Таргаковой, не всё было понятно, но со временем пришло осознание.

Сейчас в моей жизни появилось счастье, при этом уровень материальных благ только растет…

Книга открывает нам глаза на многие вопросы. При прочтении пришло еще больше понимания о Вселенной и Боге. Всем осознанным рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга!!! Написана лёгким, понятным языком. Без нравственных поучений, заумных фраз, требований.. Легко, просто и с юмором написано об истинах жизни. Те самые вопросы, которые так страшно задать, когда хочется обратиться к Богу или религии. Много советов. Прям маст хэв. Книгу проглотила. Точно прочту ещё не один раз. Спасибо автору за огромный труд! Низкий поклон и восторг от всего сердца!!!

Всем добрый день! Всем, кто увлекается Поиском смысла жизни, Ведами, вегетарианством очень рекомендую прочитать эту глубокую книгу. Одна из немногих книг, которая повлияла на мою жизнь.

Книга «Вечные ответы» – это редкий случай, когда по-настоящему глубокие духовные знания преподносятся очень практично и в доступной форме. Изюминкой книги является юмор автора. Автор не скрывает от читателей то, что принадлежит к ведической традиции, но при этом ставит цель проявить универсальные принципы духовного поиска, а не склонить читателя в сторону «единственно правильной веры». Мне кажется, что такое настроение не помешало бы позаимствовать всем верующим людям, уже определившимся со своей религией.