Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2019 год

0+

Будущее российского инновационного бизнеса. Тенденции постцифровой эпохи

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена исследованию процессов инновационного развития российского бизнес-сообщества в условиях повсеместной цифровизации.Рассмотрены основные показатели научно-технического потенциала России в сопоставлении с аналогичными показателями, характерными для других развитых и развивающихся стран. Показано, что главными проблемами научной и инновационной политики России выступают асистемность, непоследовательность в формулировании и реализации научных и инновационных приоритетов.Более открытый российский инновационный рынок, усиленная адаптация отечественного законодательства к международным нормам и «лучшей» практике, большая интеграция в глобальную экономическую систему будут способствовать улучшению делового климата России, росту конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности сферы услуг и технологий.Книга адресована научным работникам, широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена исследованию процессов инновационного развития российского бизнес-сообщества в условиях повсеместной цифровизации.

Рассмотрены основные показатели научно-технического потенциала России в сопоставлении с аналогичными показателями, характерными для других развитых и развивающихся стран. Показано, что главными проблемами научной и инновационной политики России выступают асистемность, непоследовательность в формулировании и реализации научных и инновационных приоритетов.

Более открытый российский инновационный рынок, усиленная адаптация отечественного законодательства к международным нормам и «лучшей» практике, большая интеграция в глобальную экономическую систему будут способствовать улучшению делового климата России, росту конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности сферы услуг и технологий.

Книга адресована научным работникам, широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля.

Книга Анатолия Ивановича Позмогова, Ираса Эдуардовича Гергиева «Будущее российского инновационного бизнеса. Тенденции постцифровой эпохи» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-4365-3799-3
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
КноРус