0+
текст

Объем 56 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Как люди открывали Землю?

Как люди открывали Землю?

текст
3,9
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Александра Игоревича Монвиж-Монтвида «Как люди открывали Землю?» расскажет о том, каким представляли мир люди в древности и как военачальники, путешественники и торговцы, странствуя по свету, находили новые, неизведанные раньше земли. Из этой книги вы узнаете, что такое ойкумена, кем был изобретён компас, кто совершил первое кругосветное путешествие, почему Америка названа в честь Америго Веспуччи, где путешествовал Николай Пржевальский, кто первым достиг Южного полюса, и остались ли сегодня белые пятна на карте мира.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Моя первая книга обо всём на свете"
Все книги серии

Книга охватывает историю открытий за много тысяч лет, изложение интересное, интересные иллюстрации. Факты изложены в занимательной манере, читал с детьми 5 и 7 лет за буквально два вечера, было очень интересно.

Это действительно первая книга обо всем на свете. Читается на одном дыхании. Много иллюстраций. Ребенку было интересно читать. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Александра Игоревича Монвиж-Монтвида «Как люди открывали Землю?» расскажет о том, каким представляли мир люди в древности и как военачальники, путешественники и торговцы, странствуя по свету, находили новые, неизведанные раньше земли. Из этой книги вы узнаете, что такое ойкумена, кем был изобретён компас, кто совершил первое кругосветное путешествие, почему Америка названа в честь Америго Веспуччи, где путешествовал Николай Пржевальский, кто первым достиг Южного полюса, и остались ли сегодня белые пятна на карте мира.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Монвижа-Монтвида «Как люди открывали Землю?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
56 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-127568-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip