0+
текст
PDF

Объем 1202 страницы

2014 год

0+

Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации части первой, части второй, части третьей, части четвертой (постатейный) с практическими разъяcнениями официальных органов и постатейными материалами

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлен полный текст первой, второй, третьей и четвертой частей Гражданского кодекса Российской Федерации в редакции, действующей в 2014 году, с учетом вновь принятых федеральных законов с подробными постатейными комментариями.Настоящее 14-е издание является основательно переработанным и дополненным и по существу качественно отличается от предыдущих тринадцати изданий. Впервые в России представлена новая редакция ГК РФ с фундаментальными изменениями и проекты дальнейшей модернизации ГК РФ!Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, содержат ссылки на другие законы и нормативные акты, обладают практическими разъяснениями официальных органов. Для широкого круга читателей: директоров, юристов, судей, работников органов юстиции и правоохранительных органов, нотариусов, адвокатов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Входит в серию "Профессиональные комментарии законодательства РФ"
Все книги серии

Хорошая книга, но уже морально устарела. Гражданский Кодекс дополнился рядом нововведений в 2015 году и ещё немало нововведений появится в 2020. Поэтому покупать эту книгу сегодня просто бессмысленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен полный текст первой, второй, третьей и четвертой частей Гражданского кодекса Российской Федерации в редакции, действующей в 2014 году, с учетом вновь принятых федеральных законов с подробными постатейными комментариями.

Настоящее 14-е издание является основательно переработанным и дополненным и по существу качественно отличается от предыдущих тринадцати изданий. Впервые в России представлена новая редакция ГК РФ с фундаментальными изменениями и проекты дальнейшей модернизации ГК РФ!

Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, содержат ссылки на другие законы и нормативные акты, обладают практическими разъяснениями официальных органов.

Для широкого круга читателей: директоров, юристов, судей, работников органов юстиции и правоохранительных органов, нотариусов, адвокатов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Книга «Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации части первой, части второй, части третьей, части четвертой (постатейный) с практическими разъяcнениями официальных органов и постатейными материалами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
1202 стр.
ISBN:
978-5-8041-0692-9
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
1202
Составитель:
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
pdf