Отзывы на книгу «Система «ХОди и ХОрошей»»

Книга мотивирует делать. Понравилась структура – тезисно и четко о важном – о эмоциях, внимании к себе, мотивации к действию, пониманию предназначения. Занимаюсь по дневнику – напоминалке, всего 15 минут в день, и по-тихоньку начинаю ощущать в себе, сначала телом, новую привычку уверенности. Рекомендую всем, кто хочет помочь себе выработать полезные привычки.

Книга понравилась. Действительно, после прочтения думаешь, как же я могла не нравится себе до этого и начинаешь нравится себе и в зеркале и внутри. Читается легко, прочла на одном дыхании. А самое главное, я начала нравится окружающим, особенно мужчины начали обращать внимание

Эта книга стала для меня отличным мотиватором, прочитала взахлёб, очень понравился стиль написания. Помогла поверить в себя и раскрыть новые способности. Обязательно буду рекомендовать к прочтению своим подругам

Я прочитала с удовольствием. Не только о походке, не только о позировании перед камерой.

Совет, который лично мне очень помог от головной боли: в любой непонятной ситуации тяни плечи вниз, макушку вверх. Стала напоминать себе об этом постоянно, и постепенно привычка закрепилась..

Есть и советы по психологии – лучше 20 раз поприседать, чем слить негатив на близких.Здесь могу согласиться лишь частично, конечно, это поможет снять мышечное напряжение, выработать серотонин и т.д., но пролема-то в отношениях все-равно останется, если ее замалчивать.

Сбросить вес пока не удалось, хотя с коляской после родов гуляю регулярно, и походка вроде похоже на предлагаемую, я в детстве стала по-другому ходить когда носила ведра на коромысле, там если ставить ноги по-другому, разольешь половину ведер.

Первая часть книги похожа на разговор с подругой об ее жизненном опыте, потом это все медленно перетекает в восхваление системы, и как она помогла многим людям, причём без каких-то определенных примеров, просто на словах, под конец книга приобретала все более рекламный характер для посещения тренингов, инстаграмма и сайта автора. Все таки для приличия автор кидает своему читателю несколько упражнений для затравки, но чувствуется что очень многое автор недоговаривает. Сами кстати упражнения вполне неплохие, но отношение к написанию книги, как к рекламному буклету оставило неприятные впечатления.

Шикарная книга для современной женщины! Помогла мне раскрыть свою красотку и избавится от нелепой, вечно куда то бежавшей походки. Сейчас чувствую уверенность в себе, и получаю удовольствие от каждого шага, спасибо Автору ?

По совету подруги, которая расцвета на моих глазах прочитала эту книгу, не сильно веря в её эффект. Но была приятно удивлена. Мои комплексы "серой мыши" ушли, стала замечать на себе взгляды мужчин и даже женщин. Походка стала более уверенной даже на каблуках.

Советую к прочтению кто ещё сомневается в себе

Давно засматривалась на эту книгу, купила и не прогадала. Понравилась подача, читается легко и непринуждённо. Методика "преображения" рабочая - практически сразу начали получаться отличные фото для соцсетей, походка стала мягче, мужчины начинают чаще обращать внимание и знакомиться. Советую к прочтению!

Давно заглядывалась на эту книгу, всё никак не решалась приобрести и прочитать. Но в итоге решилась и это лучшее моё решение. Автор простым и доступным языком рассказывает о системе Хо-Хо, ходи и хорошей. При чтении книги нет ощущения, что читаешь какой-то справочник, наоборот - как будто беседуешь с приятным человеком. Всё рассказывается настолько доступно и понятно, что думаешь "а действительно! И как я сама этого раньше не поняла?" Сама методика рабочая, я только начала следовать ей, а уже замечаю окружающие взгляды, чувствую себя гораздо увереннее и женственнее. Однозначно, 5 баллов. Стоит прочитать

Давно мечтала прочесть именно эту книгу и вот оно свершилось. Читала внимательно, вчитываясь в каждый совет, чтобы точно понять и примерить на себя ту или иную ситуацию. Автор пишет интересно, лишнего в книге нет, насколько я придирчива к слогу но мне очень понравилось. После прочтения начинаешь воспринимать себя по другому, хочется следовать всем этим полезным советам, внутренне улучшать себя. Единственное о чём жалею так это о том что раньше не была знакома с этим автором.

29 апреля 2017
978-5-9573-3162-9