Отзывы на аудиокнигу «Путь к финансовой свободе», страница 18

Знала давно что нужно 10 процентов от доходов откладывать, но только благодаря этой книге для меня это утверждение переросло в действие. Также вдохновила мысль про наставника, сейчас осмысливаю кого бы я хотела себе в наставники. Вообще книга очень мотивирующая и доходчивая. Рекомендую!

С одной стороны очень много воды и повторений,но я так понимаю таковы стандарты американских книг по саморазвитию.С другой стороны много полезных советов и самое главное вполне практичных.

Жуть какая-то. Одна вода. Всю суть книги можно свести к одной фразе – верьте в себя, действуйте и вы станете состоявшимся человеком. Совершенно не понятно на кого рассчитано. Не то, чтобы читать – слушать невозможно

Книга-ни о чём. Сплошная вода. Если рассматривать её как мотивацию к «финансовой свободе», то ещё ладно, но как путь к ней, то однозначно худшее, что я читал за последнее время.

Честно признаться, если ты с России слушай только тех кто добился уровня в России, ибо только они знают какие унас трудности, прослушав эту книгу изъял только один плюс это экономия, а эти инвестирования в наше время развод на разводе, и книга в какой-то мере учит лицемерию

29 мая 2014
2014