Отзывы на книгу «Lifestyle. Секреты Бобби Браун», страница 2

Шикарная книга с отличным качественным оформлением, красивыми фотографиями моделей. Такую книгу приятно, наверное, рассматривать и трогать в печатном виде, хотя в электронном она тоже хороша. Бобби Браун - известный визажист, косметолог, диетолог, делится советами не только о том, как накладывать макияж, но и объясняет позы йоги, даёт рекомендации и лайфхаки по психологии, уверенности в себе, доступно рассказывает о принципах правильного питания. Её стиль написания очень дружественный, мотивирующий, сразу видно, что она с добром и душой подходит к своим читательницам.

Я конечно же думала что эта книга будет полезна мне , но к сожалению большая часть уже всем известные факты и читать было не интересно !

Отличное лайфстайл пособие, для тех кто интересуется здоровым образом жизни и хочет сохраненить красоту и здоровье тела как можно дольше.

Хорошая книга. Много полезных советов,которые можно применить в жизни. Единственное НО, много примеров на других людях. Нужно учитывать, что каждый индивидуален.

Практически все знала. Интересно было только про питание. Это все можно узнать и в интернете более подробно. Думаю лучше даже посмотреть видео на ютубе.

Много информации, половина из которой, лично для меня, была не нужна. Пропаганда иметь у себя дома магазин косметики. Для инста т… девушек будет интересна.

Книга для людей, которые спали 50 лет, внезапно проснулись и ощутили в себе перемены, связанные с возрастом. Если вы ухаживаете за собой с 15 лет, то все это уже знаете.

Очень интересная, легкая книга. Есть многое, что я уже включила в свой ежедневный график, в свою жизнь. Многое откликается. Рекомендую к прочтению тем, кто заботится о себе и о своём здоровье и красоте!

Хотите совершенно бесполезную книгу? Хотите прочитать о всем известных фак-тахт не узнать по сути ничего нового? Хотите потратить впустую время?

Эта книга до вас)

Тут и от самого автора самая кроха, в основном советы диетологов, косметологов, врачей.

Ничего уникального в этой книге не увидела. Слишком много общеизвестных фактов, которые при желании можно найти в интернете. Читать действительно легко, но ощущение полученного знания почти отсутсвует. Для людей,которые что-то смыслят в уходе за собой и правильном питании, эта информация не будет чем-то новым. Думаю, книга отлично подойдёт для юных девушек, создаст понимание того,как можно поддерживать красоту и здоровье.

20 января 2018
978-5-699-98778-8