Отзывы на книгу «По соседству», страница 2

Книга довольно интересная, читается легко. Но в тексте много опечаток, ошибок в именах. Если не обращать на это внимания, то книгу можно рекомендовать к прочтению

Люблю читать детективы данного автора, НО ОЧЕНЬ отвлекают и раздражают опечатки, то просто буквы не хватает, то другое слово написано, то имена перепутаны, можно было б закрыть на это глаза, но это встречается чуть ли не на каждой странице

очень много ошибок, опечаток, из-за чего сложно читать. прошу исправить. в остальном всё хорошо – книга интересная. нравится этот автор

Сюжет цепляет, воспринимается легко. Но! Море опечаток. Почти на каждой странице, из-за этого достаточно сложно читать текст. Два раза перепутаны имена героинь, настолько серьёзные опечатки..

очень избитый сюжет, тривиальная концовка. все было ожидаемо. в книге было очень много грамматических ошибок, что иногда было просто невозможно читать.

Как и любая книга, написанная автором, читалась ,так сказать, взахлёб.Самые лучшие пожелания автору в его творческой деятельности!

Автор,судя по его книгам,психолог высшего пилотажа: умеет заинтересовывать своего читателя настолько прочно, что отрываешься от книги, только для сна и перекуса!

Сюжет достаточно интересный, но куча ошибок и ломаный язык переводчика портит впечатление.................................

История интересная, и до жути простая. Не сильно впечатлила,. Если чисто чтобы убить время, то можно почитать. Но очень раздражают постоянные опечатки. Продолдение точно читать не стану

Детектив на вечер. Не загружает мозг. Все довольно таки понятно и без шокирующих поворотных событий.

Очень много ошибок в тексте. Я насчитала более 10. Иногда сбивало с толку, когда в тексте были ошибки в диалогах, кому они принадлежали.

Так же, мне не понятно, как агент Грин мог довериться незнакомой ему стажёрке. И позволить ей влезть в дело, которое напрямую связано с сестрой.

В целом, если не строить ожиданий, что детектив будет глубокий и насыщенный событиями, то вполне себе можно читать.

грамотических ошибок очень много, а так книга неплохая. мне нравиться этот автор. не первую книгу его читаю. интрига держится до самого конца.

29 апреля 2019
Lukeman Literary Management Ltd

Первая книга в серии "Загадки Хлои Файн – Психологический детектив"
Все книги серии