Отзывы на книгу «По соседству», страница 3

потрясающая история двух сестер,захватывающий дух сюжет. как всегда Блек Пирс превзошел мои ожидания. Супер, рекомендую к прочтению

Очень интригующая книга. Читаешь на одном дыхании, до последнего держит интригу. Рекомендую всем к прочтению. Переживаешь все моменты вместе с героями

очень понравилось. увлекает, интригует, завораживает, книги читаю с легкостью и большим интересом. Большое спасибо /перевод только с ошибками/.

как всегда понравилась, до конца держит в тонусе. но по-прежнему много ошибок в тексте. Или много пропущенных буквы словах.

Просто нелепая поделка, а не детектив! Какие-то картонные персонажи, очень наивное описание действий агентов ФБР.

Обвинение героини исключительно на основе найденного волоса на теле убитого? Кровь под ногтями жертвы найдена только благодаря действиям сестры – стажёра? Вы серьезно? Даже мне,человеку крайне далёкому от расследований и судебной медицины, и то понятно, что это обязательно при проведении осмотра трупа судебным паталогоанатомом.

А дикие ошибки перевода просто повергают в шок. 'Чай-латте с добавлением эспрессо" )))) Хорошо, что это бесплатная книга, платить за ТАКОЕ я бы не стала!

Книга хорошая. Перевод подкачал. Много ошибок, опечаток, путаница в именах. Если не обращать на это внимания, то вполне неплохой детектив

супер)) обожаю произведения Блейка Пирса. Файн, новый персонаж, новая история, не повторяющая предыдущие, и, сказать по правде, не все мне в этот раз удалось разгадать раньше самой героини. спасибо))

Супер книга,интрига не опускала до конца. Очень захватывающий сюжет,каждая глава была интересней предыдущей. Рекомендую для прочтения всем,кто любит этот жанр.

книга просто супер. захватывающая с самого начала. хочется прочесть все книги этого автора. интрига сохраняется на протяжении всей книги. .

Как обычно с большим интересом прочитала данную книгу. Читаю уже не первую книгу Блейк Пирс и каждый раз не могу остановиться пока не дочитаю до конца

29 апреля 2019
Lukeman Literary Management Ltd

Первая книга в серии "Загадки Хлои Файн – Психологический детектив"
Все книги серии