Отзывы на аудиокнигу «Герильеро. Книга 1»

Очень высокая оценка! Необычное время и место. Что мы вообще знаем о Латинской Америке, тем более, Латинской Америке 60-х - 70-х годов?? О социальных и политических процессах, там протекавших, о тамошних войнах и их героях? А культурно-этнографический пласт? Очень рекомендую даже в качестве просто экскурса в культурно-историческую среду этого удивительного континента!

Интересное чтиво, талантливый писатель … и тема попаданства именно в то время и в то место – не заезжена … чтец на высоте … спасибо

Отличная книга, отличный цикл! Читал ее в тексте на другом ресурсе. Судя ознакомительному фрагменту, с озвучкой тоже получилось все хорошо.

Всячески рекомендую.

Пол книги прослушал,полет не плохой,впечатления конечно сугубо положительные,впринципе как выйдет вторая можно а даже нужно дослушать так что любителям попаданцев зайдет

Спасибо автору за прекрасную, добрую сказку и чтецу, за то что смог передать атмосферу.

Третья книга стала кульминацией и самой эмоциональной частью истории, а еще финал серии. Zамполит не стал затягивать историю и это правильно. Я рад что автор не стремится выдоить серию бесчисленными продолжениями или наматыванием объема скрупулезным описывание будней попаданца. Сказав все самое важное, автор подвел черту под приключениями попаданца и за одно рассказал каким стал новый мир. Неувернен что история могла бы пойти по этому пути, но ведь это сказка и в ней возможно все, даже чудо.

Оценка по шкале Раты

Содержание 10 баллов

Прослушал на одном дыхании не отрываясь. Полный восторг, я услышал все что хотел.

Абонемент

399 рублей в месяц