Отзывы на аудиокнигу «Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле»

Потрясающе, несколько дней ходила под впечатлением от книги. Огромная благодарность и автору, и чтецу! Преклоняюсь перед Яной и другими приемными родителями. Яна это очень ценно то, что здесь изложено, у Вас огромное сердце❤

Как здорово, что на Литрес появилась эта книга. Очень хотела её почитать или послушать. Слушала Яну Соколову в подкастах на тему приемного родительства. Восхищена ею! Яна большая молодец! Спасибо ей, что делится своим опытом и поддерживает этим многих приемных родителей!

Правдиво написано. Спасибо за описания опыт. Заставляет задуматься, на правильном ли мы пути. Не разрушит ли приёмный ребёнок то, что создавали:семью, отношения, дом.

Благодарю автора за откровенность! Не могла оторваться от книги, на фоне позитивных отзывов всё это шокирует. Заставляет задуматься о своём потенциале в родительстве. И ещё раз хорошо подумать перед тем как брать ребёнка.

спасибо за книгу!

очень откликнулись последние главы: про общественное порицание, самоанализ автора и вывод о том, что привлекательная, но неправдивая реклама – недальновидно.

Отличная книга , прекрасно и легко читается . Буду перечитывать еще, так как я под большим впечатлением от этой истории. Много конкретной и полезной информации . Надеюсь будут и другие книги Яны Александровны на эту тему .

Очень понравилась книга, рекомендую приемным мамам(я в их числе) и тем кто планирует ими стать.Гораздо полезнее, с моей точки зрения, раскрученных книжек психологов. Я нашла ответ на мучивший меня вопрос о воспитании моего приемного сына.

Спасибо автору!

Узнала много нового для себя. Спасибо и низкий поклон автору за искренность, большинство приёмных родителей предпочитают не выносить на публику негативные моменты воспитания приёмных детей. Из-за этого создаётся необъективная картина этого процесса у потенциальных приёмных родителей. Наверное поэтому такой большой процент возвратов детей.