Отзывы на аудиокнигу «Зверь в отражении. Одержимый»

Фантастическим образом, произведение это созвучно нашим текущим геополитическим баталиям! Ведь во времена смуты, где «старые законы» сожжены магическим пламенем и казалось бы нет шансов на воссоединение некогда близких людей, возникает «некая сила», которая не позволит «лидерам братства» навязать свои принципы. Потрясающая книга!

Это вторая книга трилогии «Зверь в отражении». Первая мне отлично зашла, поэтому «Одержимый» сразу приобрела. Сюжет мне очень по нраву, озвучка классная

Первую книгу прослушала с удовольствием, поэтому сразу же приобрела две следующие книги. Озвучка классная, понравилась. Да и сама книга неплохая, после первой мне показалась немного перекрученной. Начала слушать 3-ю.

В целом впечатления от книги неплохие, слушала по вечерам, история меня сразу увлекла и от отпускала вплоть до самого финала.

Новые приключения Гаррета удались. Прослушал на одном дыхании, не разочарован. Буду ждать следующего продолжения, книга заинтриговала.

Ужасно нудная, скучная книга. Я уже бросала её слушать, затем опять начинала… ушёл месяц на то чтобы одну книгу прослушать и то слушала только из за того, что потратила деньги купив целую серию… сделала это основываясь на отзывы. Очень жаль.

Сейчас сложно найти действительно интересное чтиво в жанре Фэнтези. Зверь в отражение. Одержимый. Как раз тот случай. Послушал с удовольствием. Очень жду новых приключений Гаррета.

Сюжет, качество написан, все это цепляет и отправляет в мир данной аудиокниги, которая в свою очередь не отпускает. Рекомендую.

Фэнтэзи мой самый любимый жанр) мне очень понравилась эта книга) самое главное, что было вообще не скучно в процессе прослушивания))

Роман, в котором серьёзные испытания, чувства, которые выпадают героям. За которыми постоянно переживаешь, будто проживаешь с ними свою жизнь. Маги – которые погружают тебя в этот удивительный сказочный мир.

21 марта 2022
ИДДК