16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученица некроманта

Ученица некроманта

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Яны Кроваль – «Ученица некроманта».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Людмилой Чайковской.На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!Но Кэт чуточку не повезло…В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству – и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов… Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету… А за своё счастье надо бороться до последнего!Однотомник. ХЭ.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ))© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Первый раз ставлю такую низкую оценку. Прочитала 30 глав из 52, дальше уже не смогла. За все это время я так и не поняла в чем сюжет. Любовную линию тоже так и не увидела. Все герои неадекватные, практически не общаются между собой, кроме редких коротких фраз. Главная героиня постоянно фантазирует о какой-то ерунде, постоянно идут ее не слишком умные рассуждения. Автор навязчиво и подробно описывает бытовые мелочи. О жизни до попаданства все очень непонятно и мутно.

То приют, то курсы танцев, странное имя, где жила не понятно. О новом мире неизвестно толком ничего. Героиня таскается между двух мужчин-соседей, и такое ощущение складывается, что ничего в новом мире кроме этих соседних поместий нет.

В общем, кроме раздражения, книга не вызвала ничего. Единственный плюс – приятная чтица.

Кое как дослушала книгу, бред полнейший. Сюжета ноль, героиня полнейший неадекват, море тупых, надуманных и противоречивых рассуждений гг…

где, когда и как там возникла любовь – загадка. Ученица некроманта? Магия? Некромантия? Пфффф… размечтались…

Странный выбор для публикации МедиаКниги: великолепная чтица, и при этом абсолютно бездарная книга. Действительно, согласна с предыдущими отзывами, ни сюжета, ни мысли, ничего. Совершенно плоские герои, их мотивации не ясны, их отношения не раскрыты до конца книги. Длинно, нудно и не интересно! Чем руководствуются издательства, когда не только публикуют бездарную книгу, а еще на озвучку этого берут талантливого чтеца, тогда как есть немало отличных авторов, чьи книги не озвучены вовсе?

Занимательная история, прелестная героиня и брутальный шикарный мужчина! Слушается легко, приятный голос.

Самое главное- сказка со счастливым концом. Очень оптимистично.

В общем – вечер скрасит. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Яны Кроваль – «Ученица некроманта».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Людмилой Чайковской.

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!

Но Кэт чуточку не повезло…

В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству – и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов… Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету… А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ))

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Яны Кроваль «Ученица некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 51 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip