16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

1 книга
Тайна пурпурного тумана. Пророчество

Тайна пурпурного тумана. Пророчество

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хит Китая! Роман, похожий на аниме-историю о важности психологической поддержки, сочувствии и внимании к другим.Чэн Ю, только что получивший степень магистра психологии, пришел в среднюю школу Наньшань, чтобы работать психотерапевтом. Там он познакомился с Лин, школьницей, которая живет в тени своего отца, профессора психологии, всегда требующего, чтобы та все делала на отлично.Лин была очень подавлена и особым образом послала сигнал бедствия Чэн Ю. Он помогает Лин разобраться со всеми проблемами. Теперь Лин – его помощница. С тех пор они столкнулись со многими странными и волнующими событиями, за которыми стоят ученики, нуждающиеся в помощи, и души, ожидающие искупления…© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первая книга в серии "Тайна пурпурного тумана"
Все книги серии

Сами истории героев и их проблем интересные. Есть минус-они очень короткие. И как живут дальше тоже загадка. Ваш диагноз такой-лечение такое. До свидания.

И сам гг. К нему много вопросов. Его поведения и действия. Он иногда пускает все на самотёк и доверяет детям то, что надо контролировать. Это очень странно.

Начитка хорошая.

Интересная книга, приятный главный герой со своими тайнами. Хорошая начитка. Некоторые дела были немного похожи, и наверное, не всегда решение главного героя казалось правильным, однако книга стоит того, чтобы почитать/ послушать. хотелось бы, чтобы побольше бы издавали китайских книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хит Китая! Роман, похожий на аниме-историю о важности психологической поддержки, сочувствии и внимании к другим.

Чэн Ю, только что получивший степень магистра психологии, пришел в среднюю школу Наньшань, чтобы работать психотерапевтом. Там он познакомился с Лин, школьницей, которая живет в тени своего отца, профессора психологии, всегда требующего, чтобы та все делала на отлично.

Лин была очень подавлена и особым образом послала сигнал бедствия Чэн Ю. Он помогает Лин разобраться со всеми проблемами. Теперь Лин – его помощница. С тех пор они столкнулись со многими странными и волнующими событиями, за которыми стоят ученики, нуждающиеся в помощи, и души, ожидающие искупления…

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Янь Цзин «Тайна пурпурного тумана. Пророчество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 52 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142171-7
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip