16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус шалфея

Вкус шалфея

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луми Сантана – шеф-повар с необычным даром: она может понять эмоции человека, попробовав приготовленное им блюдо. Она потратила все свои сбережения, чтобы открыть собственный ресторанчик доминиканской кухни. К сожалению, ее затея провалилась.Чтобы не остаться без денег, Луми устраивается су-шефом во французский ресторан под начало Жульена Дэкса, знаменитого шеф-повара, известного своим острым языком и очаровательной улыбкой.Его раздражающее самодовольство сводит Луми с ума, пока она не пробует приготовленное им блюдо. И теперь ее план как можно быстрее заработать и покинуть ресторан уже не кажется таким привлекательным…© Storysidе

Очень смешанное впечатление. Перелицованный в очередной раз и вечно новый сюжет. Привлекательные герои. Модный антураж – ароматный и экзотически привлекательный. В целом достойная озвучка. А дальше – вопросы. К автору? Я сбился со счета, сколько раз персонажи у него закатывают глаза. Почему главный герой то и дело именуется просто «мужчиной» – недостало синонимов? К переводчику и редактору? Режут ухо «помогли ей помочь» и «некоторые из которых» (возможно, в тексте это и прошло бы незамеченным…). И уж если в тексте встречаются французские слова – хотелось бы, чтобы все они произносились приблизительно верно. (Перец – «пуавр», а не «повр», и т;д.) Но некоторые рецепты очень порадовали)) Буду пробовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луми Сантана – шеф-повар с необычным даром: она может понять эмоции человека, попробовав приготовленное им блюдо. Она потратила все свои сбережения, чтобы открыть собственный ресторанчик доминиканской кухни. К сожалению, ее затея провалилась.

Чтобы не остаться без денег, Луми устраивается су-шефом во французский ресторан под начало Жульена Дэкса, знаменитого шеф-повара, известного своим острым языком и очаровательной улыбкой.

Его раздражающее самодовольство сводит Луми с ума, пока она не пробует приготовленное им блюдо. И теперь ее план как можно быстрее заработать и покинуть ресторан уже не кажется таким привлекательным…

© Storysidе

Аудиокнига Йаффы С. Сантос «Вкус шалфея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 48 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-7989-821-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip