12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Первая миссия

Первая миссия

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето – время развлечений для детей. Пока все остальные посещают тематические парки и нежатся на солнечных пляжах, Нэйт Нунан становится членом тайного ордена ниндзя Края. С началом учебного года парню приходится совмещать новоприобретенные обязанности ниндзя с обязанностями школьника. Казалось бы, ничего сложного! Но все становится сложнее, когда его лучшая подружка, Кэти, решила привести питомца в школу. И ведь не простого питомца, а самого настоящего непоседливого цыпленка! В придачу к этому Нэйт получает свою первую миссию по остановке группы преступников!… Ребят ждет увлекательное приключение!Другие квадратные странствия можно найти по ссылке https://www.litres.ru/kollekcii-knig/kvadratnyy-mir-bombory/

Первая книга в серии "Майнкрафт. Приключения ниндзя"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето – время развлечений для детей. Пока все остальные посещают тематические парки и нежатся на солнечных пляжах, Нэйт Нунан становится членом тайного ордена ниндзя Края. С началом учебного года парню приходится совмещать новоприобретенные обязанности ниндзя с обязанностями школьника.

Казалось бы, ничего сложного! Но все становится сложнее, когда его лучшая подружка, Кэти, решила привести питомца в школу. И ведь не простого питомца, а самого настоящего непоседливого цыпленка! В придачу к этому Нэйт получает свою первую миссию по остановке группы преступников!… Ребят ждет увлекательное приключение!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке https://www.litres.ru/kollekcii-knig/kvadratnyy-mir-bombory/

Аудиокнига «Первая миссия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 05 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-197522-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают