12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих

Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих

аудиокнига
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание новых игровых миров может стать вашей профессией! Индустрия разработки игр дает шанс раскрыть творческий потенциал, воплощая идеи в игровые проекты. А с чего вам следует начать, подскажет книга «Хочу в геймдев!», написанная ведущими специалистами игровой индустрии. Вы узнаете, в чем состоит работа гейм-дизайнера и других участников разработки, определите, какие навыки вам нужно оттачивать в первую очередь, познакомитесь с производственными процессами и разберетесь, как устроен мир геймдева. Если вы горите идеей делать игры, то эта книга – первый шаг пути профессионального игродела!

Хорошая обзорная книга. Полный экскурс по всем темам. Даже затронуты свежие инструменты. Хорошая стартовая площадка, чтобы после уже углубиться в нужный материал.

Я ещё не встречал плохой "игровой" литературы от Петра Сальникова. Прочитано с чувством, с толком, с расстановкой. Книга помогла ещё немного понять своих сыновей и их игровой мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание новых игровых миров может стать вашей профессией! Индустрия разработки игр дает шанс раскрыть творческий потенциал, воплощая идеи в игровые проекты. А с чего вам следует начать, подскажет книга «Хочу в геймдев!», написанная ведущими специалистами игровой индустрии.

Вы узнаете, в чем состоит работа гейм-дизайнера и других участников разработки, определите, какие навыки вам нужно оттачивать в первую очередь, познакомитесь с производственными процессами и разберетесь, как устроен мир геймдева. Если вы горите идеей делать игры, то эта книга – первый шаг пути профессионального игродела!

Аудиокнига Вячеслава Уточкина, Константина Сахнова «Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-182402-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip