12+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих

Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих

текст
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание новых игровых миров может стать вашей профессией! Индустрия разработки игр дает шанс раскрыть творческий потенциал, воплощая идеи в игровые проекты. А с чего вам следует начать, подскажет книга «Хочу в геймдев!», написанная ведущими специалистами игровой индустрии. Вы узнаете, в чем состоит работа гейм-дизайнера и других участников разработки, определите, какие навыки вам нужно оттачивать в первую очередь, познакомитесь с производственными процессами и разберетесь, как устроен мир геймдева. Если вы горите идеей делать игры, то эта книга – первый шаг на пути профессионального игродела!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читаю всё подряд про геймдизайн, теперь думаю что эта будет моей любимой книгой. При чтении сразу чувствуется что автор знает что говорит, даже если он не прав, то ему хочется верить. Он затрагивает много различных тем и все по делу. Для начала он расскажет нам кто же такой геймдизайнер, потом этапы создания игр, а потом что делать после запуск игры. Информации полно, советую всем кто в теме.

Первое на что обратил внимание - это на дизайн книги, выглядит очень привлекательно и на ощупь довольно приятная. Второе на что обратил внимание при изучении книги - это содержание. Автор составил отличную структуру. Третье что запало при чтении это вода в тексте, ведь ее почти нет. Ну и в заключение могу сказать что книга реально откроет тебе двери, если ты захочешь в них войти. Берите, читайте, практикуйтесь, создавайте игры!

Книга для тех, кто увлечен индустрией игр и планирует в ней развиваться. Много полезной информации о том на кого нацелены игры, почему люди играют, какие особенности работы в игровой индустрии. Полезная для новичка, советую.

С нетерпение жду выхода книги!

Заинтересовала классификация игр и игроков в зависимости от получемых в процессе эмоций и нейромедиаторов (эндорфин, адреналин, дофамин и проч.).

Думаю, что тексты можно классифицировать и проектировать на той же основе. Идея очень заинтересовала, поэтому кредитом ставлю 5 звёзд.

Я давно хочу разработать деловую игру, тему раскрывать пока не буду, но нужна всем, кто хочет улучшить навыки деловой и личной коммуникации. Надеюсь, что книга поможет, жду с нетерпением. Тем более что это, как пишут, " многолетний опыт преподавателей образовательной программы “Менеджмент игровых проектов”. Практический опыт – это прямо то, что сейчас мне нужно, чтобы реализовать идею. Заранее ставлю высокий балл, надеюсь не разочаруюсь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание новых игровых миров может стать вашей профессией! Индустрия разработки игр дает шанс раскрыть творческий потенциал, воплощая идеи в игровые проекты. А с чего вам следует начать, подскажет книга «Хочу в геймдев!», написанная ведущими специалистами игровой индустрии. Вы узнаете, в чем состоит работа гейм-дизайнера и других участников разработки, определите, какие навыки вам нужно оттачивать в первую очередь, познакомитесь с производственными процессами и разберетесь, как устроен мир геймдева. Если вы горите идеей делать игры, то эта книга – первый шаг на пути профессионального игродела!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Вячеслава Уточкина, Константина Сахнова «Хочу в геймдев! Основы игровой разработки для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164380-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip