Отзывы на аудиокнигу «Роркх. Книга 2»

Очень долго ждал эту аудиокнигу! Первая часть зашла. Спасибо озвучка приятная, книга огонь)

Сейчас только начал но уже интересно продолжение истории

прочитал цикл примерно год назад, остался под большим впечатлением, две вышедшие на данный момент книги послушал буквально за неделю, планируется озвучка всей серии?

Книга просто шикарная. Моё первое произведение в этом жанре и я не жалею что начал именно с него. Жду с нетерпением продолжения этой истории!

Самая стильная серия литрпг, акцент на атмосферу, характеры героев, отыгрывание ролей в игре, характеры второстепенных персонажей также отлично проработаны. Вообщем это как раз тот случай когда книгу можно слушать-читать всем любителям фентези. Рекомендую!

Продуманный мир развивается и загадывает новые загадки . ГГерой растёт и развивается, появляются новые действующие лица. Оригинальный сюжет и мир с точки зрения классического ЛитРПГ. Рекомендую!!!

Вот от этой части я уже буквально не смог оторваться. Гораздо лучше первой. Прослушал ее взахлеб и ни о чем не жалею. Одни только Маус и черч чего стоят. С момента с апельсинами прям заорал в голос.

Начало книги скучное, но это для введения новых лиц в действие и зарождение сюжета, дальше книга возвоащается к сценарию и сюжету первой части.