16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

16+

О самом себе

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Феномен Вольфа Мессинга вызывал немало споров и различных суждений, как при его жизни, так и после его смерти. Кто-то совершенно искренне считал его шарлатаном и фокусником, другие -подозревали мастера в использовании средств радиосвязи, а были и те, кто мечтал превратить Мессинга в подопытного кролика и посадить его в магнитную клетку. Можно только догадываться, насколько обидно и неприятно было самому Вольфу Григорьевичу слушать подобные домыслы в свой адрес. Ведь все, что он делал на сцене и в зале было открыто со всех сторон и заподозрить его в чревовещании, сверх развитой ловкости пальцев или зашифрованном общении с помощниками было бы по крайней мере неразумно. В этой аудиокниге вас ждет предельно откровенный рассказ Вольфа Мессинга о самом себе. Без каких-либо прикрас и ненужных лирических отступлений. Только правда, и никакого мошенничества.Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Книга понравилась. История жизни от первого лица, звук чистый, много полезного для себя взяла. Рекомендую всем, кому интересны возможности тела и опыт великих людей.

Спасибо!

Книга понравилась. Внимательно слушала, возвращалась, снова слушала. Думаю, Мессингу много чего можно было рассказать ещё, но, к сожалению, время, в которое была написана книга, заставляло быть осторожным.

Книга- монолог понравилась! Интересно было услышать о Вольфе Мессинге от первого лица. Приятный голос рассказчика.Рекомендую к прослушиванию.

Замечательная история замечательного человека, в которой рассказывается много о жизни в те времена, о телепатии и гипнозе и обычном человеке, получившем такой необычный дар

Мемуары всегда интересны, а в данном случае – особенно. Мессинг рассказывает не только о своей жизни, но и о редких способностях, дарованных ему и развитых им на протяжении многих лет. Книга очень советская по духу. В.Г. пытается материалистически объяснить свои способности, но и говорит, как именно они проявляются (действуют). Последнее особенно ценно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феномен Вольфа Мессинга вызывал немало споров и различных суждений, как при его жизни, так и после его смерти. Кто-то совершенно искренне считал его шарлатаном и фокусником, другие -подозревали мастера в использовании средств радиосвязи, а были и те, кто мечтал превратить Мессинга в подопытного кролика и посадить его в магнитную клетку. Можно только догадываться, насколько обидно и неприятно было самому Вольфу Григорьевичу слушать подобные домыслы в свой адрес. Ведь все, что он делал на сцене и в зале было открыто со всех сторон и заподозрить его в чревовещании, сверх развитой ловкости пальцев или зашифрованном общении с помощниками было бы по крайней мере неразумно. В этой аудиокниге вас ждет предельно откровенный рассказ Вольфа Мессинга о самом себе. Без каких-либо прикрас и ненужных лирических отступлений. Только правда, и никакого мошенничества.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Вольфа Мессинга «О самом себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Длительность:
4 ч. 58 мин. 22 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip