16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

16+

Дикарка на отборе

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды в дом Тэрри врывается раненый незнакомец. После исцеления мужчина вероломно воспользовался Тэрри, а вскоре она узнаёт, что он применил магию. Тем временем объявлен отбор невест для самого опасного и влиятельного мужчины Империи, страшного зверя в облике человека. Но Тэрри это не пугает, она знает, что не пройдёт отбор, но сможет получить покровительство, а заодно и отомстить наглому чужеземцу. Ради этого она примет участие во что бы то ни стало.© Литнет

Хорошая, добрая сказка для взрослых девочек.


Терри пришлось многое вытерпеть и пройти прежде, чем они с мантикором смогли обрести любовь и счастье. Даже малыша уже ждут! А император тот ещё интриган! Какмловко он манкирунт чувствами тех, кто ему интересен. Классно, чтот и он обрёл истинную и они скоро поженятся!


Я очень рада, что наконец-то вышла аудиоверсия и любимую историю теперь можно и послушать. Однозначно, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в дом Тэрри врывается раненый незнакомец. После исцеления мужчина вероломно воспользовался Тэрри, а вскоре она узнаёт, что он применил магию. Тем временем объявлен отбор невест для самого опасного и влиятельного мужчины Империи, страшного зверя в облике человека. Но Тэрри это не пугает, она знает, что не пройдёт отбор, но сможет получить покровительство, а заодно и отомстить наглому чужеземцу. Ради этого она примет участие во что бы то ни стало.

© Литнет

Аудиокнига Властелины Богатовой «Дикарка на отборе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Длительность:
6 ч. 45 мин. 15 сек.
ISBN:
140570024604
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip