Отзывы на аудиокнигу «Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении»

рекомендую всем, кто хочет быть успешным, научиться многозадосности, почувствовать себя счастливым! книга для личностного роста. правильные мысли, жизнеутверждающая позиция.

Очень важно, чтобы мнение наставника совпадало с моим мировоззрением. То что рассказал Владимир полезно и дополняет моё восприятие мира. Благодарю.

Прослушала с интересом, но «для постоянного пользования» подойдет далеко не все и не всем, с какими-то установками вообще не согласна. Такой микс из методик по самосовершенствованию.

В книге автор дал много инструментов именно к действию. Это важно! Автор прекрасно читает. Рекомендую, как настольное пособие для тех, кто желает изменить свою жизнь к лучшему!

,Очень компактно сведена информация из многих развивающих книг, можно не читать как минимум 5 книг, все есть в этой одной книге, отличные цитаты

Очень понравилась, автор излагает доступным языком. С удовольствием прослушала, много интересного было сказано. Ещё раз обязательно прослушаю.

Такой винегрет из полезных полезностей и умных умностей. Похоже натасканных со всяких форумов и мотивирующих тренингов. Потому да, признаю, что местами не все так однозначно бесполезно. Но пассажир, услышавший данный опус в моей машине, взмолился : " Или выключи или высади меня! " Кажется, что нечто древнее, затасканное, зачитанное барышнями-блондинками до дыр, переслушивать приходится. А эти забронзовевшие цитаты! Это же просто чудесатость какая-то непередаваемая... Все ждала, что вишенкой на торте автор произнесет наконец: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" :)

Конечно рекомендации в книге эффективны. Смущает, что очень много цитат- чужих мыслей, не своих. Из авторского- личный опыт.

Мне понравилась есть над чем задуматься, вроде в книге сказаны простые вещи, но всё так чётко и понятно, автору большая благодарность, буду слушать ещё

Очень понравилось содержание, просто, доступно, с примерами!

озвучивать тоже хорошая, как будто говорили один на один по телефону. много интересных фактов).

Рекомендую!

29 июля 2019