Отзывы на аудиокнигу «Москва 2042», страница 7

Смешно и страшно. Неподражаемая сатира во всем. На некоторых моментах откровенно хохотала, некоторые моменты обжигали реалистичностью. Рекомендую к прочтению людям, хоть немного пожившим при союзе или помнящим перестроечные годы.

своеобразно ложатся воспоминания о советском союзе и параллели с настоящим…

очень полезно

параллели ложатся с 1984

очень рекомендую

Книга слушается легко, мне очень напомнила «1984»,только с юморком и более современная,не такая мрачная ,в целом ,мне понравилось и содержание и исполнение.Спасибо!

Прикольная идея. Написано интересно. Начитано хорошо. Слушал во время длительной поездки, время прошло быстрее. Можно послушать для разнообразия. Поклонникам Войновича так просто обязательно.

Довольно сложное отношение к книге. Если вы антикоммунист, тогда должно зайти очень хорошо. Но если ваши взгляды не столь прямолинейны, от книги возникает легкое недоумение.

Слушается книга очень легко, непринужденно. Чтец озвучивает выше всяких похвал!

Книга понравилась, в такой замечательной озвучке слушать было одно удовольствие) Сам сюжет тоже интересный и захватывающий

Реалии нашего времени. За последние 10 лет страна сильно изменилась. И СимСимычи захватывают все больше и больше. Жить стало веселей)

Отличная книга. С юмором, но очень метко показывает правду жизни. Есть, над чем задуматься. Очень хорошо прочитана, приятно слушать.

Я люблю антиутопии, которые сейчас вновь актуальны, на мой взгляд. Ввиду их актуальности я, пожалуй, воздержусь от более подробного комментария по прослушанной книге.

Не понравилось. Какая-то непонятная утопия. Дослушала до конца, думала, может в конце будет интереснее. Первое его произведение про Чонкина читала взапой. Не советую. Потраченное время.