16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Английская тетрадь. Субъективный взгляд

Английская тетрадь. Субъективный взгляд

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англия взглядом Владимира Познера.Герои этой аудиокниги – исключительно англичане. Именно их, англичан, я стремился понять.Когда я признался в этом Джереми Паксману, выдающемуся английскому журналисту, он сказал: «Когда поймёте, прошу вас, поделитесь, уж очень хочется узнать». И чуть иронично улыбнулся.© Владимир Познер, текст, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Как пришло в голову озвучивать эту книгу голосом человека, который впервые видит английские слова?! Надеюсь, автор никогда не услышит это исполнение, не хотелось бы его так расстраивать. По содержанию и изложению – восторг!

Полезная, позволяет понять культуру, традиции, ритуалы англичан, легко воспринимается на слух, книгу можно сравнить с путеводителем по закоулкам истории англичан.

интересно. познавательно. при субъективном анонсе, очень объективно подмечено про традиции и жизнь англичан. советую к прочтению.

В.Познер – гордость российской журналистики, человек с разносторонним культурным опытом и глубокими знаниями. Это видно в тексте. Читать увлекательно, интересно. Слог легкий и увлекательный. И мудрый.

много нового, если не сказать ВСЁ!!!

понятно что это записки человека путешествующего по стране и попутно обдумывающего кто же такие англичане… мне порой не хватало глубины общения с героем заметки…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия взглядом Владимира Познера.

Герои этой аудиокниги – исключительно англичане. Именно их, англичан, я стремился понять.

Когда я признался в этом Джереми Паксману, выдающемуся английскому журналисту, он сказал: «Когда поймёте, прошу вас, поделитесь, уж очень хочется узнать». И чуть иронично улыбнулся.

© Владимир Познер, текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владимира Познера «Английская тетрадь. Субъективный взгляд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 02 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-131768-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip