18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Сепар

Сепар

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярных фантастических серий «Красноармеец» и «Истребители»! Война – всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто опытный космический волк, а боец танкового батальона народной милиции ДНР. Весь его опыт поможет в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и… А Сепар всегда готов пролить кровь – и нациков, и свою… © ООО «Издательство АСТ», 2024

Третья книга в серии "Собиратель"
Все книги серии

Неожиданно, смело, но по крайней мере не скушно это точно. Пусть это только фантастика, но мне кажется что большинство жителей Донбасса были бы не против именно такого сценария

отличная книга, я вообще люблю, этого автора, интересно, хорошо написано, но читать самой всё же лучше, чем слушать, нет голос отличный, хорошо поставленный, но при таком прослушивании, не запоминаешь текст, прослушал, и забыл, о чем там идет речь, а хрен его знает, а вот когда сама читаешь другое дело!

ну наконец-то. нда видно что стиль сменил. А где же супер герой-то из прошлых серий. Ну а по существу книга зашла. Да и чтец, справился отлично ждём продолжения. К прослушиванию заходит как некогда.

Вот слушала и думал для чего ему весь этот опыт. И теперь когда он вернулся на Землю мне самой так стало легко, спасибо Вам автор.

Вся трилогия просто прекрасна, а вот эта последняя круче всех! И закончилась вроде и основательно,но как-бы можно и продолжить. Всем рекомендую к прослушке всех трёх книг,будете довольны. Спасибо писателю и читающему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярных фантастических серий «Красноармеец» и «Истребители»!

Война – всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто опытный космический волк, а боец танкового батальона народной милиции ДНР. Весь его опыт поможет в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и… А Сепар всегда готов пролить кровь – и нациков, и свою…

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Владимира Поселягина «Сепар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 50 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-167538-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip