16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

16+

Машенька за 319 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Машенька

Машенька

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Берлин двадцатые годы: в небольшом пансионе живет группа русских эмигрантов. Один из них, Лев Ганин, снова и снова возвращается в мыслях к воспоминаниям о дореволюционной России, своей юности, первой любви – утраченной, но по-прежнему страстно желанной. Случайно Ганин узнает, что к Алферову, одному из его соседей, приезжает жена Машенька. Увидев ее фотографию Ганин понимает, что это и есть его возлюбленная, с которой связаны самые светлые воспоминания его юности. У Ганина созревает план похищения Машеньки, и он начинает готовиться к его воплощению.Не пропустите аудиоверсию первого романа Владимира Набокова в исполнении заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили. Исполняет: Сергей Чонишвили©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Хорошо понимаю Ганина в момент когда на фото он узнает свою первую любовь. Некий возврат в прошлое, но скорее не мыслями, а чем-то большим. Концовка немного расстроила, но на хеппи энды наша литература довольно скупа, что тут ещё скажешь. Обязательно считаю что нужно прослушать книгу особенно когда читает её Сергей Чонишвили. Один из лучших чтецов умеющий подать книгу как всегда по особенному.

Фантазии взрослого мужчины могут воплотиться только приложив к этому усилия. Красота девушки из прошлого волнует героя всю его жизнь. А почему бы и не вернуть бывшие раннее чувства. Особенно когда ей владеет каждый вечер её муж. А почему автор этой истории не женился вовремя на своей возлюбленной? Узнаем прочитав книгу. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Берлин двадцатые годы: в небольшом пансионе живет группа русских эмигрантов. Один из них, Лев Ганин, снова и снова возвращается в мыслях к воспоминаниям о дореволюционной России, своей юности, первой любви – утраченной, но по-прежнему страстно желанной. Случайно Ганин узнает, что к Алферову, одному из его соседей, приезжает жена Машенька. Увидев ее фотографию Ганин понимает, что это и есть его возлюбленная, с которой связаны самые светлые воспоминания его юности. У Ганина созревает план похищения Машеньки, и он начинает готовиться к его воплощению.

Не пропустите аудиоверсию первого романа Владимира Набокова в исполнении заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили.

Исполняет: Сергей Чонишвили

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Владимира Набокова «Машенька» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Длительность:
3 ч. 46 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip