12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2021 год

12+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Жертва

Жертва

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди давно уже вымерли, оставив после себя руины и катакомбы, полные реликвиями. Боги покинули землю, так считали новые жители Земли, что обладали уникальными способностями. Мир был нарушен силекацирами, у которых оказались воздушные крепости людей. Их целью были реликвии предков, они стремились проникнуть в катакомбы, именно там разведчик Шаграт нашел первый браслет. Война грозила разрушить страну, но оракул, призвав проклятых, что знали смертельную тайну предков, выбрал жертву. Следопыт Дэрин совместно с Шагратом выполняют поручение оракула – найти бога и заключить мир. Но никто не ожидал, кем был бог, и уж тем более, чем все закончится…1. Road to Dark Tower исполнитель Rafael Krux2. Hidden Truth исполнитель Rafael Krux3. Beyond the Known Space исполнитель MusicLFiles

Как автор книги благодарю чтеца Один за прекрасную во всех отношениях озвучку, а музыкальные перебивки оживили книгу. Спасибо компании ЛитРес, что создает аудиокниги, теперь многие читатели у которых мало времени на чтение, смогут оценить книгу. Буду рад комментариям читателей. Спасибо.

Читал книгу в черновиках, автор выкладывал ее частями, а когда вышла полная версия вот я порадовался. Давно не читал ШЕДЕВРА, да именно так и не стесняюсь это говорить громко. История Шаграта и Дэрина зацепила, следил за их похождениями. Думал что книга чисто фэнтези, но автор углубился и вывел историю в иное русло. Не буду рассказывать что к чему, это не честно, а вот прочитать, а теперь уже и послушать аудио версию СТОИТ, обязательно стоит!

Как только Шаграт спустился в катакомбы я понял, книга будет необычно, ведь это то, что оставили после себя люди, или вернее боги. Автор смешал воедино и реальный мир и фэнтези с интересными персонажами как проклятые, люди цветы иберие, люди животные пани, люди деревья. Все думал какое отношение реликвии предков имеют к происходящему и откуда берутся оракулы. Увлекательно, книга длинная, но меня это не напрягло, за два дня осилил и остался доволен, а теперь появилась еще и аудиокнига еще лучше, можно вернутся в мир приключений. Приятного вам прослушивая книги. )

Одна из ЛУЧШИХ фантастических книг, которую я читал когда-либо. События, связанные с будущим человека, так интересно переплетается реальность с фэнтези. Разведчик и следопыт, тайна оракулы и бога, силекациры и девочка Лиллик… следила за историей, все забросила, потребовался не один день, что бы с героями дойти до конца. И вот конец, даже расстроилась, так привыкла к Шаграту и Дэрину, что грустно расставаться. Книга удивительна идеей, то как Шорохов описал сюжет, а чтец помог мне взглянуть на мир который возможно будет на земле. Это просто шедевр! )))

Юлия Тиханюк, Похоже все мои новогодние выходные будут проведены с книгами Шорохова. Имя для меня ново, прочитал первые книги «Инквизитор времени», а дальше понеслось как на горках. Жертва не исключение, увлекательное чтиво, история повторяется и это не смотря на то, что людей на земле уже давно нет.

История настолько увлекательная, а озвучка просто шикарная, сев слушать сперва прошло два часа, после еще пару часов и вот уже час ночи, а мне хочется слушать и слушать. Круто, история мира после людей меня увлекла, сперва хотел понять, кто такой оракул и Лиллик, откуда взялись роботы, а после кто такой проклятый и жертва, ну а дальше захотелось разобраться с богом. Все выходные слушал, отрывался, что передохнуть и опять садился слушать. Советую, однозначно советую, вы не пожалеете время, оно того стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди давно уже вымерли, оставив после себя руины и катакомбы, полные реликвиями. Боги покинули землю, так считали новые жители Земли, что обладали уникальными способностями. Мир был нарушен силекацирами, у которых оказались воздушные крепости людей. Их целью были реликвии предков, они стремились проникнуть в катакомбы, именно там разведчик Шаграт нашел первый браслет. Война грозила разрушить страну, но оракул, призвав проклятых, что знали смертельную тайну предков, выбрал жертву. Следопыт Дэрин совместно с Шагратом выполняют поручение оракула – найти бога и заключить мир. Но никто не ожидал, кем был бог, и уж тем более, чем все закончится…

1. Road to Dark Tower исполнитель Rafael Krux

2. Hidden Truth исполнитель Rafael Krux

3. Beyond the Known Space исполнитель MusicLFiles

Аудиокнига Владимира Леонидовича Шорохова «Жертва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 01 мин. 40 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip