Отзывы на аудиокнигу «Нелтен», страница 5

Добротная фантастика, жаль что автор скудно описывает природу и сам город, однако от этого сюжет ни в коем разе не пострадал и читает легко. Отлично.

За вечность приходится платить и об этом как раз идет речь в книге, правда Шорохов добавил несколько сюжетов с клонами, но мне как кажется они не столь важны. Читала быстро, словно опаздывала, хотелось добраться до финиша.

Отлично, вот что могу сказать.

Мне понравились главные герои. Из всей серии у этой книги сюжет больше всего затронул. Книга приоткрывает тайну управления человеком!!! Читается очень легко! История интересная и достойна внимания.

Книга хорошая, держит в напряжении, эмоционально-возбудимая, заставляет извилины напрячься, за свое право думать самостоятельно надо бороться! Актуально на сегодняшний день, особенно для нашей страны.

Почему этого нет в школьной программе? Может если дать это прочитать в юном возрасте, мышление будет немного другим! И мы не придём к тому, что нам поведал автор.

хотелось бы узнать что произойдет дальше с главным героем.хотя эта книга очень напоминает компьютерную игру.поэтому оценка четыре балла.

О вечности можно рассуждать много, все так или иначе к этому стремятся, наверное по этому и слушал книгу с увлечением словно вернулся в юность, хотелось еще и еще.

Данная книга даёт задуматься о вечности , о жизни, природе и о всем вокруг происходящем. О важности знаний и умении размышлять и анализировать все вокруг.

Умно, ничего не скажешь. Взгляд на вечность , а после борьба за её существование. Автор в книге провёл несколько параллелей, но в конце он их не объединил, ощущение что книга не закончена.

Книга не впечатлила, окончание не проработанное, сюжет не развит, материал интересный, но поверхностно. Впечатление, зачем я тратила время!

mila09524, стандартное нытье "зачем я тратил время". Вы читали невнимательно, наверное привыкли комиксы листать, в книге автор поднял много вопросов относительно вечности , а так же осознания себя как личность копии сознания.

24 декабря 2021
Правообладатели: