Отзывы на аудиокнигу «Нелтен», страница 3

хотелось бы узнать что произойдет дальше с главным героем.хотя эта книга очень напоминает компьютерную игру.поэтому оценка четыре балла.

В книге автор используют сразу же несколько жанров, наверное поэтому я не заметил как пролетело время. Хотелось бы знать продолжение ведь, не зря же герои пришли запретную зону.

Слушала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось. Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать. Берите не жалейте денег. Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви!

Мне нравятся в целом книги Шорохова, особенно его ранние произведения, космические-оперы. На мой взгляд, «Нелтен» совсем другой. Здесь фокус на философии. Удивили рекомендации автора между строк о том, что мы видим в действительности… Повесть понравилась интересный сюжет, взглядом с разных ракурсов. Книга, конечно, заставляет задуматься…

Довольно таки интересная задумка о недалёком будущем. Заметила, что автор не сильно старался раскрывать основную тему, видимо для того, чтобы читатель сам мог сформировать свою точку зрения.

Сказать что я потрясён после прочтения этой книги – ровно тому что ничего не сказать, не хватит слов чтобы описать состояние после прочтения этой книги,

Шорохов молодец, побольше бы таких писателей и книг! Рекомендую. Роскошная книга. Но жестковатая. В общем от книги я остался в восторге и ни капельки не жалею, что её прочитал. Очень хочется продолжения. Слишком интересно.

Потрясающе. Главное, чтобы эта книга не оказалось пророческой. Уж слишком много фантастики и антиутопий в наше время становятся реальностью.

Начиная читать новую книгу Шорохова, сначала становится немного скучно. Но когда доходишь до кульминации и далее к развязке, то невозможно остановиться. С этой книгой все также. Сначала скучная подготовка, потом как на американских горках с огромной скоростью несешься по кольцам. В книге нашел отличную гипотезу о возможности вечной жизни!

Одним махом отслушал. Хорошая книга. Чтец класс! Благо на выходные пришлось слушать и времени вагон. Под барабанящий лёгкий шум дождя за окном, книга прекрасно воспринимается.

24 декабря 2021
Правообладатели: