Отзывы на аудиокнигу «Нелтен»

Я просто влюбился в книгу. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача вечных была очень интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, было очень интересно читать и слушать.

Александр Табаков, Полностью с вами согласен.

Я много слышал про фантаста Шорохова, все никак не доходили руки познакомиться с его творчеством. Но тут попало в руки данное произведение. Книга оказалась великолепной! Сюжет заставляет задуматься над многими вещами, делами и действиями. Любителям фантастики – к прочтению!

Сказать, что не понравилось не могу, тема вечности многих интересует, но на мой взгляд не хватает дополнительного описания нового мира. Прочитала за вечер, остались вопросы, что стало с вечными и что с запретной зоной, но возможно у автора есть продолжение, хотелось бы его прочесть.

Олеся Маргаритова, в этом что-то есть.

Книгу явно надо прослушать, хотя бы для того, что бы чуточку подумать над вопросом, а надо ли жить вечно. Не совсем соглашусь, мне кажется можно было бы поступить проще и не выращивать клонов, и еще мне бы хотелось знать, что дальше, ведь история явно на этом не заканчивается. В общем мне роман понравилась, с любопытством следила как Клиз так и вечными

И опять соглашусь с Владимиром, вечность так просто не дается, за нее надо чем-то платить и похоже его нелтен это осознали, но было уже поздно. Увлекательно преподнесено, история Лизерли похоже на этом не закончена, хотелось бы прочесть продолжение.

Необычная история, которая поражает своей откровенностью и честностью. Финал совершенно неожиданный и неповторимый) Книга очень грамотно готовит читателя к удивительной и внезапной развязке… Обязательно прочитайте, вам она понравится.

Жалко, что главные герои совершил много ошибок, которых можно было не совершать, будь он максимально честным. Спасибо автору за такой замечательный роман! Я уже думал конец будет печальным, но автор радует нас хэппи эндом. Рекомендую к прочтению!

Когда у человека в душе все серо и сыро, порой не вольно возникает вопрос, а у других так же? Я была в подобной ситуации, но знал что все пройдет ведь помнил детство, а в романе автор как раз и говорит, что у всех есть точка возврата и с нее можно начать опять жить. Благодарю за столь увлекательную историю.

Идея книги понравилась, язык автора приятен для восприятия. Но, в книге ощущается некоторый перекос. Мне, как будто, не хватило описательной части, касающийся Нелтен и показалось ненужно-много времени автор посвятил невнятным детям-клонам. Кроме того, остро ощущается незавершенность истории. Буду считать, что автор оставил запас для второй книги.

Автор отлично передаёт атмосферу своего книжного мира.

Да, роман из серии, но мне понравилось, то напряжение, то чувства переживания за героев… 5 из 5 за атмосферу автору.

Мне кажется что книга производит двойственное впечатление. Сначала прочитал – любопытно, профессионально, Я сразу 5 поставила, а проходит какое-то время, думаешь, а о чем это. Книга насыщает тебя, не забывается.

Спасибо! Ждём ещё

Очень необычный сюжет, с захватывающим внимание поворотами, интригой и всем прочим. При этом все подкреплено какой никакой научной логикой! Обожаю именно такой стиль повествования, считаю эту книгу великолепным образцом данного жанра.

Книга до конца держит в напряжении…

24 декабря 2021
Правообладатели: